Eclat

Кабинет эстетики лица и тела
ЕЕ
Екатерина Екатерина4 отзыва
29 мая 2022
Сегодня я пришла к мастеру Наталье на восковую эпиляцию по купону с Биглиона. В подвал где всё обставлено слониками и картинами, стоит кушетка в маленькой комнате вокруг куча штор висит и музыка с телефона. В общем, даже в переписке мне не сказали что будет шугаринг а воск только на ноги. Подмышки сделали сахаром, очень больно. Когда я сказала что я впервые вижу такую работу воском (кстати обе подмышки были сделаны одной каплей массы на ее перчатках) она сказала ну вообще то это шугаринг я говорю так вообще-то я на воск пришла. На что она грубо начала говорить «вы со мной сейчас спорить собираетесь?» и так далее. Но потом она нашла переписку нашу про воск и объяснила это всё «ну вообще то на биглионе думаете я что ли пишу. Они там написали воск но я не работаю с воском»🤦🏼‍♀️😳 Короче я отказалась от бикини, но говорю давайте тогда ещё ноги и все (а ноги воском) и у неё сломался нагреватель картриджа с воском 🤔видимо суждено было так. В итоге сделаны только подмышки, которые все равно с волосами даже после ее щипания пинцетом. Потратила время зря
Eclat, кабинет эстетики лица и тела
30 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Пишу ответ по данному отзыву! Какая обстановка в кабинете и что подвальное помещение: в…
K
Katich_s11 отзывов
10 мая 2022
Оплатила (!) шугаринг, записалась, пришла. Сначала мастера не устроили мои купоны (у вас не оплОчено, говорила она), потом с купонами разобрались, ок. Разделась, оказалось длины волоса недостаточно. Где-то написано, какая длина должна быть? Нет. Кто то при записи меня об этом поедупрелил? Нет. И я почти 5 лет делаю шугаринг, всегда было достаточно, а здесь мало. Ок, говорю, давайте руки тогда до локтя. Она подергала мою рубашку (закатанную выше локтя) и говорит недовольно, может рубашку-то снимете??? Я попросила ее разговаривать повежливее, а она в том же тоне спрашивает "вы что, будете меня учить, как общаться с клиентами?". А потом сказала, что работать со мной не будет и чтобы я уходила. Выводы можете сделать сами. Я решила сэкономить и очень зря. Лучше платить больше, но ходить к проверенным ранее мастерам. P.S. помещение в холодном подвале, кушетка, на которой я полежала 1,5 минуты, жутко жёсткая, а мастер шугаринга называет эту процедуру шугАринг , да ещё и поправляет, когда говоришь правильно.
ЕК
Евгения Краснова3 отзыва
22 апреля 2022
Eclat, кабинет эстетики лица и тела
22 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отклик. Обращайтесь 💛 Женечка всегда вам рада!
Массаж
Хочу попасть к вам
da studia
Wi-Fi
Effecto, студия косметологии
Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Шугаринг • Восковая эпиляция
Beauty lab, студия по наращиванию ресниц и продаже материалов для наращивания ресниц
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Tru mnu, массажный кабинет
Массаж лица • Прессотерапия • Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж