Cybermart

21 мая 2024, отредактирован
ИИ
Инокентий Иванов7 отзывов
26 ноября 2023
Выражаю Благодарность! Алексею администратору магазина. За качественный подбор комплектующих для ПК. За то что поделился знаниями. Собрал! Установил операционную систему. Всё настроил! Прогнал по всем тестам. Комьютер получился очень сбалансированный. Учтены все пожелания. Спасибо за внимательное отношение к клиентам! Настоящий руководитель и мужик! При этом добрый. Спасибо за то что боролись за первый мой комплект на хуанане)) он был мёртв. И спасибо за то что посоветовали что взять из комплектующих для новой системы. За то что хорошо делаете свою работу! За оперативность! А теперь о магазине! Однозначно рекомендую! Во первых за большой спектр услуг. В магазине принимают технику , делают обмен, обмен с доплатой, собирают комьютры , занимаются ремонтом, Перепрошивают материнские платы, ремонт ноутбуков тоже присутствует. В данном месте в вашу уставшую технику вдохнут вторую жизнь, сделают апгрейд. По демократичной цене. Большой выбор ноутбуков , видео карт , телефонов, игровых приставок. А мне и моего хватит. Ryzen5 5500,видяхи 5600xt , ssd m2 xpg gaming s 11 pro - 1T, и оперы ddr4 crucial 3200 2*16. На бп cougar 600wte. В корпусе montech 500 black. Очень холодная сборка! Не знаю сколько сэкономил, но зато всё новое! И если бы покупал такую же связку с днс то там бы сумма вышла совсем другая. Но это уже совсем другая история. Процветания вашему магазину! А персоналу отдельное спасибо! Леха ты красавчик! Спасибо тебе большое.. Береги отвёртки!)))
ЛR
Леонид Rik11 отзывов
24 сентября 2022
ДП
Дмитрий Персиянов1 отзыв
30 августа 2022
Ребята привет, вот мой и обещанный отзыв) Узнал о Вас на Авито и чтобы не задавать 100500 вопросов онлайн, сразу поехал в магазин. Порадовала в первую очередь ваша клиентоориентированность. Чтобы я купил именно то, что мне нужно (а не впаривали всё подряд, как это бывает, лижбы продать) Алексей показал мне в том числе один из ноутбуков, который не полностью соответствовал моим запросам (но подходил по бюджету) и сказал - Вы просто посмотрите на ips матрицу. К своему удивлению, мне понравился он, это была "любовь с первого взгляда" (никогда ранее не работал с таким крутым дисплеем). Но меня терзали сомнения (нужен ведь был ноут помощнее) Провел в магазине часа 1,5, выбирая и проверяя подходящие варианты. За это время другие клиенты купили несколько ноутбуков, а я всё продолжал свои тесты)) В итоге сделал выбор в пользу этого красавца и остался доволен покупкой Ребята, спасибо за качественную работу и общение Вы крутые! Рекомендую всем обращаться, без доли сомнений
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкаловская3 мин300 м
МегаполисУлица 8 Марта, 149Б-110 бутик; 1 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Мк-техника, комиссионный магазин
Apple • Huawei • Lenovo • Meizu • Nokia • Philips • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка
Победа, комиссионный магазин
Acer • ASUS • Digma • Fly • HTC • Huawei • LG • Meizu • Samsung • ZTE