Офелия

ЕС
Екатерина Свинина6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СГ
Семён Гордеев3 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Семён, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Анастасия Соколова7 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
Т
Татьяна24 отзыва
28 ноября 2023
Отвратительный салон! "Мастера" абсолютно не слышат и не понимают клиента, показывать фото желаемого результата - бесполезно, сделают, как умеют, а не как вы хотите. Была у двух работников, у одной на стрижке, у другой - на окрашивании, при этом в соседнем кресле тоже сидела девушка, которая в итоге осталась недовольна цветом. Мне только волосы испортили. Цены - это отдельная тема. Салон на окраине города, за углом во дворе дома, с первого раза и не найти, за то цены - как в самом центре, напротив Пассажа! На мое удивление цены сама директор мне ответила: мы же салон! Блин, ребят, серьезно? Неплохо бы тогда соответствовать. А если не умеете нормально стричь и красить, лучше и не беритесь. Не советую сюда обращаться, довольными вы не будете однозначно, если решитесь - узнавайте цену сразу, хотя со 100 % уверенностью могу сказать, что в итоге цена будет больше, ведь супер мастер только в процессе работы увидит, что у вас волосы, требующие специальной техники))
ВР
Владимир Рыбинцев1 отзыв
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова.
X
XXLCreator2 отзыва
11 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, XXLCreator. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 💛
Л
Лиза6 отзывов
27 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза. Большое спасибо за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
SB
Sonya Barsegyan2 отзыва
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Sonya, добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Всегда рады вам!
Алена Сонина3 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
Ставлю оценку за отношение! Я конечно все понимаю, но такого еще ни разу не встречала... Если у вас все настолько плохо с записью, мб стоит настроить маркетинг?! А не обманывать своих клиентов?!) Пришла подстричь кончики волос, а не делать стрижку!!! И если вы не понимаете разницу между этими вещами запишитесь на курсы парикмахеров или загуглите. Была в салоне 15 минут из них 10 минут мне делали укладку, 5 минут подстригли кончики (а ой простите, "сделали стрижку с уходом для волос и мытьем головы, как это заявлено неизвестно где у вас"). Итог: Настроение - 0 Клиентоориентированность - 0 Огромный не приятный осадок от "руководителя", которая не заинтересована в клиентах. Поэтому получайте 1 балл, хотя я считаю и это для вашего салона много. P.S. из хорошего почему и выбрала салон - рядом с домом, подстригли хорошо, в салоне чисто и уютно. Если все таки решили выбрать этот салон, договоритесь о стоимости и возьмите расписку с администратора, что с вас возьмут именно такую сумму за услугу, а не будет сюрприз после устных договоренностей и свалившейся цены с небес).
Парикмахерские
Улица Викулова, 61/41 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Закрыто. Откроется через 54 минуты
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Modelle, салон красоты
Скидка в день рождения 10%
Элоди, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 490 ₽ • Мужская стрижка от 460 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Выезд на дом
Beauty sekta, салон красоты
Окрашивание + маникюр + брови + перманент
Записаться онлайн
Бьюти-Лайн, салон красоты
Инъекционные процедуры • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха