Русская Фанера

Доска Бильгоу1 отзыв
17 мая 2024
Русская Фанера, склад
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приезжайте ещё.
СС
Сергей С1 отзыв
20 марта 2024
Русская Фанера, склад
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за высокую оценку качества нашей продукции. Ждем вас снова.
ВВ
Виктория Виктория64 отзыва
4 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Лечебный25 мин2 км
Хлебная, 17/112 филиала
Лечебный м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620030
Мы поддерживаем сотрудничество с крупнейшими деревообрабатывающими заводами страны, что позволяет нам осуществлять комбинированные отгрузки с наших складов всеми видами железнодорожного и автомобильного транспорта.

Наша компания имеет все необходимые лицензии и декларации, которые гарантируют качество используемых материалов и готовой продукции.

Преимущества компании:
  • строгое соответствие требованиям ГОСТа и ТУ;
  • использование сырья премиум-класса;
  • собственное производство фанеры;
  • собственное производство фанеры.
Высококвалифицированные менеджеры, специализирующиеся именно на поставках фанеры, помогут заказчику подобрать необходимую фанеру под конкретное техзадание.