Психологический центр Галины Герольдовны Овчинниковой

Услуги психолога
T
TheLyzhina13 отзывов
30 июля 2023
С Галиной Герольдовной мы познакомились несколько лет назад, когда я впервые пришла на консультацию еще в офис на Куйбышева. На тот момент я еще возможно скептически относилась к подобным консультациям, но для себя определенно решила - нужно что-то менять в своей жизни. И это было самое правильное решение, с которого все началось. Далее была полноценная и длительная работа над собой, где были и слезы, и радости, и взлеты, и падения, но самое важное, что я научилась с этим работать и жить, и все благодаря Галине Герольдовне. Работа с психологом эта не универсальная таблетка от всех бед, это отличный метод, который помогает решить эти проблемы, но самое главное самостоятельная работа над собой и желание что-то изменить, а психолог помощник в этом процессе. Для проработки точечных моментом лучший вариант конечно личная консультация, но и групповые семинары, которые проводит Галина Герольдовна, дают большое количество информации и энергии, а так же открывают множество инсайтов, которые иногда могут быть абсолютно не связаны с темой семинара, но дают ответы на вопросы, которые беспокоят тебя именно в данный момент (например как оказалось тренинг «Деньги» вовсе не про деньги). Что касается меня, за все время работы я выросла во всех сферах своей жизни и продолжаю успешно это делать, и Галина Герольдовна за это время значительно выросла как специалист, к которому я всегда могу обратиться.
АН
Анита Новикова4 отзыва
7 июля 2023
Пц
Психологический центр Галины Герольдовны Овчинниковой
11 июля 2023, официальный ответ
Анита, добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас, будем ждать вас снова 😁
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая7 мин600 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Горького, 6536а офис; 4 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620026
Откроется во вторник в 12:00по предварительной записи: вт-сб
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
ПРОСТОР, психологический центр
Индивидуальные и семейные консультации психолога. Звоните!
Наши услуги
Нейро-Пси, клиника современной психотерапии
Детский психиатр • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр преображения женщины
Онлайн-услуги