Дубрава

Строительная компания
А
Антон1 отзыв
7 июня 2023
За год эксплуатации бани от СК "Дубрава" было куча существенных недостатков, проблемы с щитом автоматов, плесень в моечном отделении, потекла крыша, по итогу баня сгорела и не прослужила даже года, чуть не загорелся дом где находились все члены моей семьи, дознаватель пришел к выводу что причиной пожара стал аварийный режим работы электросети(короткое замыкание), я запрашивал неоднократно проект электрики у собственника компании Максима Свистунова, который обещал выслать, так и не выслал, мы сделали заключение экспертизы и по итогу эксперт пришел к тем же выводам: что обстоятельствами, способствовавшими возникновению пожара, являются нарушения требований ПУЭ, п.п 7.1.46 и 7.1.29 при монтаже банного помещения! Суд удовлетворил исковые требования! Никогда не заказывайте баню в этой компании, последствия могут быть весьма печальные!
НТ
Николай Терновик2 отзыва
10 февраля 2023
Всем привет! Хочу сразу выразить слова благодарности нашему менеджеру Андрею, очень профессиональный человек! А теперь про баню, мы очень долго искали нужный нам вариант с правильным соотношением цена/качество. Скажу сразу, в дубраве чуть дороже чем по рынку, НО ребята, это стоит того. После выбора модели (учли все наши пожелания) баню изготовили в течении месяца, все в рамках сроков оговоренных в договоре! В течении одного дня все установили, ребята монтажники молодцы, видно что не первую баню ставят! Все было очень круто, качественно и оперативно, мы с семьей очень довольны данной баней и тем что выбрали в итоге данную компанию. Есть небольшое НО конечно, без этого видимо не куда :) спустя несколько дней, видимо когда прошла моя эйфория, я заметил что рядом с печкой краска стерка, 100% это не мы так как баню к этому времени еще не топили, мелочь, но видимо сами виноваты что не увидели сразу. В общем, тест бани уже 3 месяца, полет нормальный, с каждым разом в бане становится все лучше и лучше!!! Я до сих пор доволен как слон :) Рекомендую данную компанию если вы хотите поставить баню и не знать печали в будущем!
ЭФ
Эмма Форштретер1 отзыв
22 декабря 2021
Станция Кольцово10 мин900 м
Проезд Горнистов, 16/1
Кольцово м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620060
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.
Арбонит, торгово-производственная компания
ЕвроЛес, производственное предприятие