Каменный Город

Компания по изготовлению и продаже памятников
m
makar-off8 отзывов
26 апреля 2022, отредактирован
27 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, makar-off. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
ВВ
Виталик В.2 отзыва
29 марта 2022
Обратились в данную компанию, так как искали памятник по доступной цене. Сначала хотели сделать памятник по своему эскизу, но в процессе выбора нашли на сайте подходящий вариант. Позвонили по телефону, нас подробно проконсультировали, уточнили стоимость, сроки. Где-то неделю мы еще думали, обсуждали с родственниками. Потом приехали в офис. Уже там, посмотрели образцы камня и выбрали окончательный вариант. По стоимости нас все устроило. Памятник был изготовлен примерно за 10 дней. По готовности нам позвонил наш менеджер Сергей и пригласил на его приемку. Несмотря на то, что памятник был из каталога, - все наши пожелания по оформлению были учтены. Установка назначена на июнь этого года. Пока памятник находится на бесплатном хранении у компании. Вообщем, ждем лето и установку. Пока все хорошо, работой компании довольны. Спасибо! После установки отзыв дополним.
31 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Виталик. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
Александр Александров2 отзыва
11 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Спасибо, что выбрали нас!
d
dzvagincev831 отзыв
30 сентября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, dzvagincev83. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
{
{СоJIнТсЕ}13 отзывов
24 августа 2021, отредактирован
29 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, {СоJIнТсЕ}. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
~
~KorolevaMari~2 отзыва
2 августа 2021
3 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, ~KorolevaMari~. Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся максимально помочь нашим к…
Д
Денис1 отзыв
4 июня 2021
В конце мая обратились в компанию "Каменный Город" за изготовлением памятника. Сначала хотели заказать памятник из мрамора, но в итоге выбрали относительно недорогой вариант гранитного памятника из каталога. Выбрали художественную гравировку портрета. В офисе заключили договор на изготовление и установку. Там же внесли и предоплату. В конце мая памятник был уже готов. Наш менеджер позвонил и предложил свободные даты установки. Перед этим мы решили приехать, чтобы своими глазами посмотреть какой памятник получился в итоге. Внешний вид памятника нас устроил. Сделано все аккуратно и красиво. Установка памятника проводилась в нашем присутствии. Работы по подготовке площадки были выполнены заранее. Работой компании довольны. Пока не жалеем, что обратились. Очень надеемся, что памятник действительно простоит долгие годы и не одно столетие.
5 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Денис. Благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Ясная3 мин300 м
Академика Бардина, 6/11 этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620149
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Гранит-элит
Собственное производство, гарантия на изделия из камня — 25 лет!
Узнать стоимость
Обелиск, компания
Изготавливаем памятники из мрамора и гранита на заказ. Звоните!
Мемориал, компания по продаже, изготовлению и установке памятников
У нас собственное производство и низкие цены по городу! Скидка до 40%
Заказать
Мемория, компания
Изготовление и установка памятников в Екатеринбурге и области
Риалто
Компания по изготовлению и установке памятников. Индивидуальный подход