Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
m
marconiigor1 отзыв
15 марта 2024
Скажу честно, прочитав в инете рекламу компании АПрофПК, сразу не поверил, посчитал что это очередная замануха и лохотрон. Но, пообщавшись по телефону с ее представителем, поверил в искренность и честность их намерений и обещаний, и решил попробовать. Обратился за помощью в получении документов на оператора котельной. Со мной оперативно связались, подробно проинструктировали. Я имел дело с тремя представителями компании. Выполнил все их требования, выслал необходимую информацию. И, как мне и обещали, через две недели я получил то, что заказывал. Документы на оператора котельной. В наше время не редки случаи обмана и мошенничества, особенно дистанционно в инете. И как же приятно убедиться, что есть ещё честные, порядочные компании и люди, которые не просто обещают, а потом кидают клиентов, а делают ДЕЛО, ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАННОЕ. Причем за вполне приемлемую цену. Рекомендую всем нуждающимся обращаться. Проверено - МИН НЕТ. Коллективу компании большое спасибо за честность и за труд. Желаю вам дальнейшего успеха и процветания. И.Комаров
VP
Vladimir Pasynkov1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в числе наших клиентов снова!
y
yyelovskiy2221 отзыв
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Успехов Вам в дальнейшей деятельности!
NS
Nikolay Syuvatkin1 отзыв
18 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Мы рады, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!
MS
Mikhail Solomin1 отзыв
16 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в числе наших клиентов снова!
IP
Ivan Pruss1 отзыв
16 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван! Мы рады, что Вы оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!
Наличный расчётОплата через банк
Учителей8 мин700 м
Учителей, 46
Пионерский м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620137
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Синергия, университет
Высшее образование: бакалавриат, магистратура. СПО: колледж
Подобрать программу
А-Финанс, аутсорсинговая компания