АвтоСпец

9 августа 2022
А
АвтоСпец
10 августа 2022, официальный ответ
У нас только автоэлектрика и диагностика авто, мы такими работами не занимаемся, вы были скорей всего в этом же здании, но не у нас
Продажа легковых автомобилей
2-я Новосибирская1 мин150 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
ЖК Акцент2-я Новосибирская улица, 10/1
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!*
Выбрать автомобиль
РекламаООО «Торгово-Сервисный Автоцентр „ИЮЛЬ“». *Предложение действительно до 31.05.24. Подробности в отделе продаж.
Вам колеса 66
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Выкуп автошин б/у
Help Love Avto
Acura • Audi • Bentley • Ford • Kia • Mazda • Nissan • Toyota • Аппаратная • Оплата по QR-коду
Тойота Центр Екатеринбург Юг, автотехцентр
Химчистка салона • Зал ожидания • Trade-in • Автокресла • Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Стёкла • Электрооборудование • Кафе • Оплата по QR-коду
Lucky Motors, автосалон
Подержанные автомобили • Двигатели • Дополнительное оборудование • Автооптика • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Электрика • Оплата по QR-коду