АптекаПлюс

4 февраля 2024, отредактирован
KM
Ks Mor2 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Сегодня 12.09.2023 в Апетка +, по адресу:Хохрякова, 98 покупали лекарство Синупрет. Продавец НЕ УТОЧНИЛА какая форма лекарства нам нужна и пробила таблетки. Мы сказали, что нам нужны капли. На это мы получили ГРУБЫЙ ответ: "Вы не можете сформулировать, что вам надо. Ходите по 100 человек, ничего не знаете. Слепые?" Т.е. Сама пробила то, что хотела и ещё и возмущаться на нас начала. Поменяла таблетки на капли. ВНИМАНИЕ! ОТДАЛА КАПЛИ БЕЗ ИНСТРУКЦИИ, БЕЗ КОРОБКИ И БЕЗ ЧЕКА!!! Разницу в цене отдала наличкой. На обращение к ней дать жалобную книгу началась плаксивая речь типичной жертвы: "Знаете как мне тяжело тут работать". Встала и ушла. Книгу не дала. Уже другие посетители пришли и все её ждали. Дала книгу и сказала, что ручку не даст. Прошу помочь данному сотруднику и уволить её. Никакие стандарты этикета делового общения не слблюдаются. Так же продублирую данную жалобу на сайте и придам огласке в соц. Сетях.
Антон Петров3 отзыва
25 февраля 2022
МК
Михаил Кастрюмин2 отзыва
22 января 2022
21.01.22 имел неосторожность посетить данное заведение. Зайдя в абсолютно пустую аптеку (я являлся единственным посетителем) простоял у кассы минуты 2. Озираясь по сторонам приметил в углу девушку-фармацевта. Подождал ещё с минуту - ноль реакции (судя по всему девушка была увлечена перепиской в телефоне, т.к. за все время нахождения меня в помещении не поменяла позы, не совершала никаких движений руками по типу перекладки или фасовки лекарств). Поздоровался и поинтересовался, сможет ли меня кто-нибудь обслужить? Приветствия в ответ не услышал, девушка ответила, что занята и не может меня сейчас обслужить. Я спросил как долго мне придется ждать? Ответ - минут 5-7. Занавес. К сожалению, такое отношение к клиенту в сфере услуг в последнее время встречается все чаще и это печально. Те 3-4 минуты, проведенные в аптеке, сформировали мое мнение о данной сети и не в положительную сторону. Кстати, я даже не добрался до совершения покупок, хотя судя по большинству отзывов, с ассортиментом и наличием лекарств тут тоже беда. Руководству необходимо какие-либо меры, иначе сеть ждёт печальная участь.
Косметика
17 местПлатная
Геологическая6 мин600 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Хохрякова, 9887 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Аптека Вита, Аптека ВИТА Экспресс
Аптека, которую выбирают!
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Консалтинговый Центр 223». Самара, ОГРН 1046300669183.
Фиан, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду