Mobi Pro

Магазин запчастей и сервисный центр для мобильной техники
Широкий выбор аккумуляторов для смартфонов, ноутбуков, колонок
РекламаИП Вепрев Н. А.
АТ
Айдай Т.2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Айдай, добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё!
Е
Евгений1 отзыв
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь!
АД
Алена Дьячкова1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады помочь вновь!
ПК
Павел Крылов32 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Благодарим за Ваш отзыв и оценку!
Андрей Андрей2 отзыва
22 апреля 2024, отредактирован
АЗ
Алёна Задорина1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Алена, здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Благодарим за добрые слова! Обязательно…
Гг
Григорий григорий1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь! Рады помочь!
НН
Назир Нуридинов1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Назир, добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса!
mm
maks maks1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Maks! Спасибо за такой приятный отзыв! Ждем Вас вновь!
ХИ
Хисматуллин Илья3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Илья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что оправдали Ваши ожидания и до новых встреч!
ДС
Даниил Сотрихин37 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Даниил, добрый день! Рады быть полезными Вам! Ждем вновь!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Площадь 1905 года5 мин500 м
Геологическая15 мин1.5 км
Попова, 71 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
  • Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, поэтому качество нашей продукции высокое.
  • Наш склад насчитывает более 15 000 наименований, что помогает сэкономить время, купив всё необходимое в одном месте.
  • Мы обеспечиваем ежедневную доставку, что позволяет произвести ремонт в быстрые сроки.
  • Мы предлагаем доступные цены, скидки, акции лояльности (для постоянных и оптовых покупателей).