Amante

3.9
VI
Vika Ivanova15 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Записалась на маникюр в салон через Авито, со мной связался администратор, очень грубая женщина, некомпетентная, проверьте вашего сотрудника на проф.пригодность,попросила ознакомить меня с прайсом, услышала в ответ совершенно другую сумму 1700 однотон+200 снятие чужого материала, очень была удивлена ведь стоимость указана как 1400 (по итогу 1500 однотон +200 снятие если не их работа в следующем), стала интересоваться почему такая стоимость и мне в ответ ответили очень дерзко, грубо ,звоните Анне и спрашивайте почему такая стоимость ,берите с ней и разговаривайте, вы звоните мне на личный номер телефона, в смысле на личный ? Этот номер телефона указан в 2гис как компания! Сотрудники совсем не определяют понятие что такое руководитель? Руководитель для своих сотрудников никто ? Крайне была удивлена. По маникюру особо претензий нет, мастер Кристина ,хорошо все сделала, аккуратно, но единственной прогадали в выборе материала ведь в этот же день на двух ногтях отошло покрытие, переделали покрытие на след день. Впечатление от салона хорошее, чисто, светло,уютно, но администратор просто жесть, уверяю вас , если бы администратор не перезвонил (явно с вашей подачи Анна) я бы точно не пришла. 1 звезду за админа. Администратор это "карточка" салона.
ЕР
Анастасия Лавелина1 отзыв
28 марта 2024
Amante, салон красоты
29 марта 2024, официальный ответ
Анастасия ,благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы ! Будем очень рады видеть Вас вно…
АA
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Доступность
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Советская, 141 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Геометрия, студия красоты и школа парикмахеров
Обучаем стрижкам в точных техниках и окрашиванию любой сложности
Буржуа, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр
Чио Чио, японская экспресс-парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Кристаллика , салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Пилинги • Детская стрижка • Ботокс волос • Полировка волос • Массаж лица • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
ЦирюльникЪ, федеральный салон красоты
Женская стрижка от 299 ₽ • Мужская стрижка от 299 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду