GROOM

Салон для животных
Стрижка собак и кошек. Профессионально и с любовью!
АГ
18 октября 2023
VT
Viktoriya Tepina29 отзывов
26 февраля 2023, отредактирован
ПОВРЕДИЛИ СОБАКУ ОСТРЫМ ПРЕДМЕТОМ. 24.02.2023 в 14:30 мы пришли в салон по адресу: г. Екатеринбург, уд. Счастливая, д.8. Попали к Акуловой Оксане, до этого были у другого мастера много раз, все было отлично. Привела, обсудили стрижку под машинку. Собака породы мальтипу. Забираю через 2 часа, сообщает Оксана, что у них случилось ЧП, собака дёрнулась, немного задела собаку, вот тут царапинка, где ножка с телом соприкасается кожа, уверяет меня, что собака даже не поняла и крови не было. Все замазано серебрянкой, ничего не видно. Я в шоке забираю собаку, мне говорят куда перевести деньги, почему-то все по номеру физ лица всегда переводится, ни договора, ни официального чека, хотя у этого всего я так полагаю есть ИП Гольц Д.Н., что и подписано в 2 гис. Оксана, сообщая про то что мою собаку повредили, ещё и говорит мне «я ,кончено, так стричь не люблю», показывая фотографии собаки племянницы, которую она там красила, синие прядки в хвосте и спереди. Вот так любит Оксана. Видимо так как Оксану попросили подстричь собаку она стричь не хотела. Вместо того что бы извиниться 10000 раз и как-то проявить сочувствие, Оксана показывает фотки мне другой собаки как она любит красить, при том что мою собаку она только что порезала ножницами. Вы в своём уме ? Это не тактично, навязывать своё мнение и пожелания, указывать на то что Вы что-то не любите! Я клиент. Вы на работе. При том что ещё и собаку порезали и взяли за это оплату! А собака это кто? Любимый питомец, член семьи. 24.02. к вечеру собака слезала Серебрянку, там дырка.ФОТО ПРИЛАГАЮ от 25.02.2023. Сейчас уже 4 -ый день обрабатываем и собака постоянно зализывает эту рану. Поедем завтра в ХАТИКО. Направила Вам жалобу на официальную почту, ответа не получила. Звонила тоже на гор.л. Больше не придём, ещё и обратимся куда следует.Это первое ранение собаки за ее жизнь Отношение к людям такое же как к животным. Оксана Ваши фотографии и Ваше мастерство никому на…не нужны, если Вы не можете провести обычную стрижку без повреждений
Счастливая4 мин350 м
Счастливая, 81 этаж30 филиалов
Солнечный м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620103
Открытопо предварительной записи
8‒80051115...
Сеть салонов для животных GROOM — это команда опытных профессионалов. Мы помогаем хозяевам собак и кошек в правильном уходе за их питомцами.
Стрижки и окрашивание, уход за шерстью и тримминг. Комплексные процедуры по уходу за вашим питомцем.
  • Опытные грумеры — победители на международных конкурсах.
  • Стрижем с 2011 года, нам доверили своих питомцев свыше 16 000 клиентов.
  • Мы не используем релаксанты и наркоз.
  • Используем только профессиональную косметику для животных.
GROOM объединил лучших грумеров, хендлеров, зоомодельеров и других преданных делу людей для помощи вам в уходе за питомцем. Мы уверены, вы останетесь довольны и будете приятно удивлены нашим профессионализмом и добрым отношением к вашему питомцу.

Ваш питомец будет неотразим и будет радовать вас и окружающих своим видом!