СтеклоДом

Сеть фирменных офисов продаж
Скидка 40% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
d
dmitriy.dim20216 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! благодарим вас за положительный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиен…
НЮ
Натали Юферова9 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас. Мы всегда вам рады :)
АТ
Анжелика Туганова3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас вновь в числе наших клиентов.
Артур Пашилов6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик! Всегда рады помочь 🤗
ОК
Ольга Козырева11 отзывов
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Были рады помочь.
ММ
Марина Муратова1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Приходите к нам еще :)
ЭЦ
Эмма Цурова4 отзыва
9 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова ❤ Будем вас ждать вновь.
ТК
ОШ
Ольга Широкова6 отзывов
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛
Геологическая1 мин70 м
Площадь 1905 года14 мин1 км
Улица Куйбышева, 571 этаж20 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Откроется во вторник в 10:00
«СтеклоДом» — производитель оконных конструкций, дверей, натяжных потолков и мебели. 20 лет мы создаём твой дом.
Лауреат конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения». Имеет оценку 3,2 по пятибалльной шкале TEC (Toyota Engineering Corporation).
Монтаж окон по ГОСТу. Бесплатный замер. Гарантия на конструкцию и монтаж до 5 лет.
Smart-окна со стеклопакетами Total Control. Инновационный продукт на рынке Урала: на 50% теплее обычных окон, на 34% тише и на 40% эффективнее.
Холодное (алюминиевое) и тёплое (ПВХ) остекление балконов.
Входные и межкомнатные двери. Большой выбор вариантов дизайна.
Натяжные потолки для помещений с неограниченной высотой потолка. Световые линии, теневой профиль, светопрозрачное полотно и другие технологии.
Производство мебели по индивидуальном эскизу. Бесплатный дизайн-проект.