Пиала

2.9
ZD
Zafar Djuraev1 отзыв
26 апреля 2024
Зашли вот сегодня 26 апреля 2024года где-то часов в 8:00 заказали шурпа там мясо непонятное что за мясо и не готово и пахнет отвратительно заказали пахлаву и ещё лимона от Буратино ничего не смогли есть подошли официанту и какой-то мамка его не подошла говорит не нравится почему кушаете и так начала конфликтовать я молча ушёл деньги не взял и сам сами ещё взяли с собой ничего не брал потому что там уже понятно что невкусно и мясо не халяль кстати говорят что халял там ничего халявы нету наверное советую не заходить сюда больше кто не верит пускай заходят попробуют но перед чем попробовать сначала проверьте реально второй раз так раньше хорошо было мы постоянно туда заходили с друзьями вот сегодня не знаю что с поварами ну не знаю там качество вообще нету студентам не рекомендую там вот официанта мама начала конфликтовать я не стал раз он сказал что это моя мама я ничего не стал говорить потому что мама это мама Но маме так не должны вести себя вместо того чтобы извиняться сказать что извините Сейчас поменяем еду понятно понятней нету у них.
GH
РД
Роман Долгих1 отзыв
6 июля 2022
Средний чек 500 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Комсомольская4 мин400 м
Студенческая, 491 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
Ресто.Барзая, ресторан
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Has PizzaCoffee
Авторский кофе, приготовленный профессионалами для вас! Завтраки
Встреча, кафе узбекской кухни
Средний чек 600 ₽ • Узбекская кухня • Можно с ноутбуком • Ланч 00:00-00:00 • Шашлык • Манты • Салаты • Супы • Плов • Чай с собой
Bigly, кафе-бар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • VIP-зал • До 40 мест • Пельмени • Паста • Стейки
Столовая
Средний чек 180 ₽ • До 140 мест • Пицца • Пироги • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду