Шанти

ММ
Мария Мария4 отзыва
10 мая 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Мария, благодарим за положительный отзыв в адрес нашего сотрудника! Обязательно передадим Ваши слова!
АГ
Алеся Грацек4 отзыва
10 апреля 2023
14 мая 2023, официальный ответ
Алеся, спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что у нас получается радовать Вас нашими ценами и сотрудниками! Будем и дальше стараться!
ЛВ
Лаура Веточкина2 отзыва
2 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Лаура, спасибо за положительный отзыв в адрес магазина и наших сотрудников! Будем ждать Вас снова!
КД
Кристина Д2 отзыва
28 мая 2022
Обычно не пишу отзывы, но мы были приятно удивлены! Купили котенка мейн-куна, заводчица сказала кормить роялом для мейн кунов, мы сомневались потому что был печальный опыт с ним и отзывы по корму и состав нас не устроил, но корм нам дали вместе с котёнком, поэтому спорить не стали! после консультации у ветеринарного врача нам сказали, что конечно корм не стоит своих денег лучше подобрать другой, пришли в этот зоомагазин, продавец милая девушка сказала тоже самое, что и врач, рассматривали несколько марок кормов в разной ценовой категории, понравилось что ничего заоблачного не навязывали, представляли все варианты, мы выбрали другой корм лучше и дешевле рояла! Девушка рассказала как правильно кормить и сколько давать надо, и дали совет по переходу на новый корм. наш Беня все съедает, и с туалетом нет проблем! Хочу отдельно отметить большой выбор лакомств и кормов для грызунов, для нас это тоже актуально) Очень понравился зоомагазин, уютно как дома))
29 мая 2022, официальный ответ
Кристина, очень приятно читать такие лестные слова в адрес нашего магазина и сотрудника, мы рады, чт…
ЕП
Екатерина Пал17 отзывов
27 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, примите наши искренние извинение за то, что ваши впечатления о нашем магазине были омрачены, мы постараемся исправить эту ситуацию!
МК
Марат Камусин1 отзыв
8 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Марат, очень приятно, что посещение нашего зоомагазина оставило у Вас положительное впечатление, будем рады видеть Вас снова!
Доступность
Уральская10 мин900 м
Динамо14 мин1 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Азина, 391 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Мир хвостатых, магазин зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс».
Заповедник, магазин зоотоваров
Широкий ассортимент товаров для животных
Купить
Планета животных, магазин