Best market

СА
Светлана Антипина291 отзыв
5 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.!
AB
Alena Bauer10 отзывов
13 ноября 2022, отредактирован
Сам магазин вроде не так плох, но каждый раз удивляет женщина консультант, которая мне попадается. Предыдущий раз, когда я зашла в этот магазин и начала смотреть одежду, которая мне была интересна, она подошла и выдала: «Это маленькие размеры брюк, большие у нас вон там». Ээээм, весьма тактично, ничего не скажешь (да, с виду я точно не 45 кг, но как-то грубовато). Сегодня проходила мимо и решила дать магазину второй шанс, припоминая неприятную историю, понадеялась, что консультант будет другой. Но нет, мне не повезло, снова ОНА. Подойдя ко мне, женщина спросила: вам что-то подсказать? Я ответила, что нет, просто смотрю. На что она выдала: сегодня короткий день, мы закрываемся через 15 минут. Ооо, понятно)) то есть, до конца рабочего дня еще есть время, но она решила выставить покупателя поскорее. Тут же вышла оттуда, понимая, что в данный магазин больше ни ногой, двух неприятных раз хватило.
2 декабря 2022, официальный ответ
Очень жаль,что у Вас осталось такое о нас впечатление.Есть над чем работать.
ЯК
Яна Клименко2 отзыва
23 мая 2022, отредактирован
26 мая 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте, большое спасибо ❤ Мы стараемся 🌸.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сибирский тракт1 мин80 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Декабристов, 41 этаж2 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытолетний период: пн-пт 10:00-20:00; сб-вс 11:00-19:00
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Didym, секонд-хенд
Стокбери, секонд-хенд
Джет, магазин одежды в стиле милитари
Две лепты, социальный секонд-хенд