Love yourself

АФ
Альфия Фяхретдинова3 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Альфия, спасибо за отзыв🫶🏼🫶🏼🫶🏼 будем ждать вас снова🤗
LL
Lisa Liss1 отзыв
17 апреля 2024
Была на маникюре у мастера Дарьи. Мастер хороший, сделала маникюр красиво, аккуратно, главное быстро и не повредив кутикулу, единственный минус, что она не предложила мне укрепление, у меня длинные и тонкие ногти, без него все сломается, предыдущий мастер всегда делала с ним не спрашивая, потому что видит что укрепление необходимо. Ну тут и она не предложила, и я не уточнила, в общем договорились с салоном на скидку на следующее посещение, всех все устроило. Через несколько дней ноготь треснул, покрытие стало отходить, дабы избежать кровопролитий решила попросить снять мне покрытие, а далее я бы уже пошла к своему мастеру. Мне предложили свободные места и уточнили, что снятие будет стоить 300 рублей, при том что гарантия на покрытие у них неделя. Тут я уже решила возмутиться, после моих возмущений согласились снять бесплатно, но при этом скидки на следующее посещение не будет 🙈 в общем, интересный поход получился, не особо люблю конфликтовать, поэтому просто записалась к своему мастеру, переделаю все там. Не очень приятно получилось)
18 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, мы учтем ваши пожелания в дальнейшем. Спасибо , что дали обратную связь руководителю студии.
ЛЯ
Людмила Я5 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Людмила, благодарим за отзыв, мы ждём вас снова 🩷🩷🩷
АЛ
СА
Светуля Аникаева1 отзыв
24 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Светлана, спасибо за отзыв и рекомендацию🫶🏼ждём вас снова 🖤
LM
Lucifer Morningstar5 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, ждём вас снова к нам в гости 🖤🖤🖤
ДМ
Диана Мухаметгалина3 отзыва
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Диана, спасибо за приятные слова, ждём вас снова 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
ДВ
Дарья Ведерникова1 отзыв
22 ноября 2023
Александра Пирожек2 отзыва
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за отзыв🖤 ждем вас вновь к нам 🖤
Парикмахерские
Женская стрижка от 1400 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Учителей2 мин200 м
Улица Уральская, 57/11 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Coco 8, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Мята, салон красоты
Лучший салон бизнес-класса. I место чемпионата Екатеринбурга
Посмотреть все услуги
Pro.nail, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Янтарина, салон красоты
Мы поможем взглянуть на себя по-новому!
Мы во «ВКонтакте»
РекламаИП Ермакова Я. В.