Магнит

РК
Расых Кутбединов5 отзывов
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
НГ
Наталья Грачева(Болотова)5 отзывов
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
Аза Соротокина2 отзыва
5 октября 2023
Я разочарована качеством обслуживания и продукции в Магните. Прошло уже 2 месяца, а никаких действий не предпринято. Я даже подозреваю, что видео, на котором продавали фальшивые конфеты, было удалено. Недавно я зашла в магазин, чтобы купить маски. Кассирша ошиблась и пробила цену в 10 раз больше. Она только пожала плечами, сказав, что касса не работает. Мне рассказывали, что Магнит имеет единый уровень сервиса на всех своих филиалах. Но это, похоже, вернуло нас во времена СССР, где продавец всегда прав, даже если продаёт подделку, лишь бы заработать. Интересно, куда идут все эти деньги? Или ваше руководство предпочитает закрывать глаза на всякие махинации своих сотрудников? Пока не произойдет какая-то серьезная авария? Это недопустимо! Вчера я купила коробку новогодних конфет. На упаковке был изображен Дед Мороз, а на самой коробке написано "Рот Фронт" и "Красный Октябрь". Сегодня, когда мы открыли коробку, выяснилось, что внутри находятся конфеты без пакета. Почти все они являются химическими изделиями неизвестного происхождения. Всего было только 3 конфеты тех фирм, которые были заявлены на упаковке. Обычно подарочные коробки аккуратно упакованы скотчем, внутри есть прозрачный пакет с конфетами и список таких же конфет от той же фирмы, что указана на коробке. В данном случае кажется, что некто в магазине просто взял коробку, положил туда химические конфеты и сверху положил 3 конфеты от фирмы Красный Октябрь. Таким образом Магнит продает подделку! У нас остались конфеты в качестве доказательства. Мы можем вернуть их в обмен на возврат денег, конечно. И самое главное - у вас должны быть записи с камер видеонаблюдения, которые подтвердят тот факт, что вчера, 22 декабря 2021 года, после обеда, я купила эту подделку в вашем магазине по адресу ул. Советская 3а.
Также люди ищут
Советская, 3а1 этаж330 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620067
Время работы может отличаться.