Rock and wall

Спортивный центр
Анастасия Селянина1 отзыв
24 марта 2024
17.03.2024 была персональная тренировка ребёнка у Валерии. Всё прошло хорошо, Валерия внимательна и компетентна. Записались на аналогичную тренировку через неделю на 24.03.2024, на 11 часов. Накануне в субботу не получив напоминание от администрации, решила уточнить, всё ли хорошо и состоится ли тренировка в оговоренное время. В ответ - тишина. Тогда я позвонила администратору сама, в телефонном разговоре администратор извинилась, что ответа от них не поступило и подтвердила, что тренировка в 11 часов состоится, всё ок. По итогу накануне тренировки, когда ребёнок уже собран в дорогу, я получаю странное сообщение, что Валерия готова нас принять в 17.00. В смысле, ребята? В общем, несмотря на хорошего тренера, уровень организации нулевой, свинское отношение к маленьким клиентам, которые очень ждут тренировку. Ребята Вы берёте немалую сумму за свои услуги, а отношение к людям просто бессовестное. Да и кстати, налейте уже мыло в женском туалете. Начинайте по-тихоньку исправлять своё свинство. Больше ни ногой! И никому не советую, если дорожите своим временем и нервами своих детей.
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Мы уже разобрались в ситуации, это полностью наша вина. Произошл…
НС
Наталья Сивожелезова7 отзывов
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы так тепло отозвались о тренировке! Передадим ваш комментарий😊
сп
светлана петрова1 отзыв
20 января 2024, отредактирован
Добрый вечер всем. Хочу оставить свой отзыв про данный скалодром. Начнем с того, что довольно удобное место расположение. Парковка небольшая, но пока удавалось найти место. Сам скалодром чистый, довольно большой. Много трасс для разного уровня подготовки. И довольно часто меняют трассы, что хорошо. Администраторы приветливые. Все расскажут, помогут. Мы тут занимаемся не так долго и не очень часто. Но я хочу дать всем свою оценку тренерам. Начинали мы с Демьяном Зайцевым. Отличный молодой тренер, который умеет найти подход ко всем, всем поможет, даст свое задание по уровню подготовки. Поможет, подскажет и своим примером покажет. Кому нужен спокойный уровновешанный тренер и еще и действующий спортсмен, победитель многих соревнований по болдерингу. То это отличный вариант. Сейчас старшая дочь начала заниматься индивидуально с Дмитрием Шарафутдиновым. Дочь в восторге, он дает полную загрузку, показывает, подсказывает, дает и самой возможность свой способ прохождения, и показывает разные варианты прохождения сложных мест. Будем заниматься дальше и идти к результатам. Дмитрий очень чуткий и к родителям, отличная обратная связь. Говорит сильные и слабые места, интерисуется спортсменом и готов поддерживать на соревнованиях, это очень ценное качество и нам очень повезло, что трижды чемпион мира взял дочь на свои тренировки. Мы это очень ценим. Младшая дочь ходила на одну входную тренировку, к тренеру Евгении молодой девочке, фамилию не помню, после мы пошли на первые соревнования и дочь даже 2 топа сделала, после 1 тренировки, и это круто!!. Сейчас начали ходить, пока 1 раз, к Зинатову Марату, но после одной тренировки дочь в восторге, будем и дальше ходить. Марат молодой тоже тренер, но очень внимательный и понравилось, что он делает акцент и на обучение правилам спорта данного. Помогает и страхует когда надо. Дмитрий директор самого скалодрома, тоже всегда, когда может идет на встречу ко всем. И вижу его тренировки с его спортсменами и общение после тренировки, то заметила, что он верит в своих спортсменов, мотивирует их. Когда директор отличный, то он и вокруг себя окружил отличными специалистами, тренерами! Желаю только процветания данному клубу!.
20 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв! Передадим эту информацию всем причастным🙂
ДБ
Даша Бдд5 отзывов
20 января 2024
Gosha Хононов9 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв!
Анастасия Прудникова1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас)
ОМ
Ольга Минеева9 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
15 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим Дмитрию!
МВ
Макс Восп2 отзыва
5 февраля 2023
6 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
На Московской горкеУлица Радищева, 555 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Край света, скалодром
Скалолазание • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Crossfit Ekb, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 51950 ₽ • Возможны разовые посещения • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Акробатика • Атлетическое многоборье • Кроссфит • Тяжёлая атлетика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Level up, скалодром
Body fit, фитнес-студия эффективных тренировок
Годовой абонемент от 139900 ₽ • Месячный абонемент от 9900 ₽ • Детский уголок • Зумба • Танцевальные программы • Персональный тренер • ЭМС-тренировки • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж