G-energy service

10 ноября 2023
ТД
Татьяна Дорохина6 отзывов
24 апреля 2022
В данной шиномонтажке РАБОТАЮТ БЕЗДАРНЫЕ МАСТЕРА!!! Просто раскручивают людей на деньги при этом ничего не делают!!! ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВИЕ КАЧЕСТВЕННОГО СЕРВИСА! ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО!!! Заехала 21.04.2022 в данную шиномонтажку поменять колеса, просто перекинуть с зимы на лето, плюс попросила отбалансировать колеса, проверить давление (если нужно то подкачать до 2,5) и зимние подписать. Еще несколько раз повторила, на что мне ответили, что сделают. Хотела в этом боксе остаться и проконтролировать, но мне сказали, что нельзя... В итоге зиму мне не подписали, потому что, по мнению мастера, они у меня очень плохие и шипов тоже нет поэтому смысла нет их подписывать. Ну, ладно, не стала разбираться с ним, и уже не подпишешь. Далее выехав на трассу на скорости от 80 у меня стало колотить руль. Заехала в другую шиномонтажку и попросила посмотреть балансировку колес...мастер когда начал проверять офигел и я вместе с ним, колеса НЕ БЫЛИ вообще отбалансированы!!! Давление в колесах тоже было разным! За что на этой белой башне в шиномонтажке с меня взяли 1060руб? За тупо перекинутые колеса? Перекинуть я и сама могу!!! Позиционируют себя как первоклассные профессионалы - ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ни одному качеству профессионала. Халатное отношение к работе и раз приехала девушка, то она значит глупая и ничего не поймет, поэтому и балансировать колеса не надо типа пусть платит за все- вот девиз их организации!!! И еще зимние колеса у меня в хорошем состоянии - из всех колес не хватало только 5 шипов, с какой целью этот мастер мне доказывал, что у меня плохие колеса мне не понятно видимо что глаза мастера, что и руки не из того места смотрят и растут. Политика автосервиса (шиномонтажа) направлена не на качество работы, а как бы больше выманить денег у клиента при этом ничего не делая! Прежде чем обращаться в эту шарашкину организацию - подумайте! Не рекомендую!!! Ни при каких обстоятельствах сюда точно не поеду!
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽До 4 машин
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Замена масла
Донбасская3 мин300 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Белая БашняУлица Донбасская, 11 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Дон, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Аппаратная
Темп, автокомплекс
Комплексная мойка от 100 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Wi-Fi
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 820 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена шин R14 от 2250 ₽ • Сезонное хранение • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Автодиагностика, автосервис
Диагностика и ремонт легковых авто. Запись по телефону