Микстех

Lilith Ariente2 отзыва
9 июня 2024
Антон Мойсеенко1 отзыв
31 мая 2024
Первый раз за многие годы оставляю отзыв, но в этом случае это действительно стоит, т.к. в последнее образовалось огромное количество компаний, которые просто наживаются на ремонте, обещают сделать за бесплатно, а потом тянут и тянут деньги, а ремонта нет. Когда вводишь в поисковике ремонт Xiaomi, очень много выходит сервисов, но по звонку сразу понятно, что это очередной развод (да, все сделаем, да, все запчасти в наличии, диагностика бесплатно, но только если делаете у нас ремонт, а ремонт потом стоит кучу денег и т.д.). На этот сервис вышел через официальный магазин техники Xiaomi, посмотрел отзывы, оценка не очень, но позвонил и не пожалел. Вежливый консультант, сразу сказала (в отличие от других "лже" сервисов) что в моем случае, а это был пылесос Dreame M13S, случай сложный, т.к. не было еще таких в ремонте (есть сложности с запчастями), позвала мастера, с ним поговорили, все обсудили, сразу проговорили по времени, что будет не за одн день, но пылесос сдал. И через 2 недели все было готово, починили, пригласили забрать, выдавал мастер, все рассказал. Огромное спасибо сервису, отзыв оставляю, чтобы знали, что есть еще нормальные сервисы, а не только созданные, чтобы деньги выкачивать из людей.
ik
ilya kurganov2 отзыва
17 августа 2023
Не понимаю за что их минусят, у меня все диаметрально противоположно. История такова: купил фитнес браслет Xiaomi mi band 7 pro через Озон, браслет начал глючить, не прошло и пол года. Попытался оформить возврат, магазин мне отказал, открыл спор, но озон поддержал магазин и отказал мне в возврате, а техподдержка торговой площадки направили меня в этот сервисный центр, дав 2 контактных номера телефона. Ни по одному не дозвонился, сервис тут ни при чем, это техподдержка озона жопарукая. По названию сервисного центра нашел правильный телефон, дозвонился моментально, поплакался со своей историей, человек на том конце провода меня выслушал, сказал: приезжайте, привозите, вероятней всего это замена по гарантии. В общем то так и вышло: приехал привез, приятная девушка приняла браслет, заполнила все нужные бумаги, сказала: гарантийный ремонт до 45 дней, но вашем случае, мы ответим в течении недели. Так и вышло. Через 2 дня приходит сообщение: приезжайте забирайте ваше устройство. Приехал, мне выдали новый браслет в запечатанной коробочке.
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Площадь 1905 года2 мин250 м
Геологическая14 мин1 км
Театральный переулок, 7а1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Откроется в понедельник в 10:00
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Узнать цену в Telegram
Xiaomi, магазин
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов!
Купить Xiaomi Watch S3
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Радиоимпорт, сервис-центр
Acer • Apple • ASUS • HTC • Lenovo • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Плиты • Утюги
Мистер-сервис, сервисный центр
Пылесосы • Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Выезд на дом
RedFix Service, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость