Детская академия

Частная школа
ОС
Ольга Свиридова1 отзыв
30 марта 2022
Сын учится в Детской Академии уже третий год. Очень благодарны всем учителям нашей любимой школы за профессиональный душевный подход к каждому ребенку. Атмосфера в классе добрая, атмосфера доброжелательности, сотрудничества, взаимопонимания. В школу сын идёт всегда с желанием, делает уроки самостоятельно, на чем настаивают учителя, приучая ребенка с первого класса к самостоятельности. Мы, как родители, конечно проверяем и направляем, но преимущественно уроки- это самостоятельный труд самого ребенка. Что ребенок не усвоил , не понял, снова прорабатывается на следующих уроках. Это очень радует, что у ребенка не создаются пробелы, и он не стесняется, говорит о своих ошибках и учится исправлять их. У детей много интересных занятий в школе: совместно они ходят в экологический центр, в походы, участвуют в концертах и школьных спектаклях! Спасибо большое нашим учителям, ставшими уже родными для нас!!!☺️🤝🌹С удовольствием продолжаем учиться в нашей добро школе!
30 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим за высокую оценку нашей школы💛
СК
Светлана Ким1 отзыв
26 марта 2022
ТФ
Татьяна Фрицлер1 отзыв
20 марта 2022
Школа "Детская Академия" меня восхищает. Она оказалась лучше, чем я ожидала. Самое главное для меня - это отношение к ученикам: - уважительное - доброе - профессиональное - внимательное, с поиском "ключика" к каждому. Программа обучения "Перспектива" и Петерсон, учителя следят за успехами каждого ученика и стараются подтянуть слабые места каждого. Искренно радуются успехам, сообщают родителям о темах, на которые надо больше обратить внимание. Коллектив учителей сплоченный, объединенный общими принципами к обучению, к воспитанию, к общению. Атмосфера в школе одной большой семьи. Дружелюбно, тепло, по-доброму. Очень много внимания и времени преподаватели посвящают сплоченности, доброму отношению детей друг к другу. Многие задания позволяют детям проявлять себя, не по шаблону, не загонять в рамки. Детей учат думать, творить, искать, изобретать, быть внимательными. В школе атмосфера дружбы, тепла и внимания. Дети вместе ходят в походы, на прогулки, на занятия в экологический центр, летом планируется загородный лагерь, с которых они возвращаются довольными и радостными. Для меня очень радостно и важно, что ребенок с огромным желанием ходит в школу. Утром у меня нет проблемы его будить, уговаривать и т.д. У него весь класс - друзья. Я очень благодарна нашим преподавателям за такую замечательную школу!!! Советую всем от души "Детскую Академию"!
21 марта 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за добрый и вдохновляющий отзыв! 🙏
Анна Костюк2 отзыва
12 марта 2022
12 марта 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏
Геологическая12 мин1 км
Белинского, 56407 офис; 4 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Откроется в понедельник в 08:30по предварительной записи: пн-пт
Rittel school, сеть частных инновационных школ
Открыт набор с 0-го (5 лет) по 11-й класс
Записаться на экскурсию
Феникс, частная школа
Смарт Школа
Teza.School, частная начальная школа
Открываем дополнительный набор в 1–4-й классы в школу полного дня TEZA
Записаться на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №76 с углубленным изучением отдельных предметов