Морская/10

Бистро
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ЮВ
Юлия Валиуллина4 отзыва
25 апреля 2024
Ходили постоянно, но сегодня это провал. Обслуживание на -1. Официант подошла ко мне с таким лицом, что уже не захотелось есть. Я конечно все прекрасно понимаю нет настроения, пасмурно, либо что то случилось, но ты находишься на рабочем месте. Обычно подают воду всегда, что было приятно весьма по первом посещении. Но в этот раз девушка просто вынесла блюдо, и замечу не только мне так повезло, но и рядом сидела девушка и спросила, а вы не хотите вынести воду. Наблюдаю картину пока жду свой обед, именно этот официант не подает воду. Мелочь, но весьма не приятно, особенно когда ты видишь хорошее обслуживание столика напротив. Потом я попросила чайную ложку, официант проходя мимо просто кинула мне ее в приборы, ладно пропустила мимо, не буду портить не себе, не другим людям) Но апогей: ложка вся в каких то разводах!!!!!!! Официант ( не буду писать имен) извинилась и поменяла. Сегодня была на бизнес ланче и при заказе трех блюд, игристое в подарок. Заказала салат и второе, на что официант спросила это все, я сказала что ПОКА все. Да кухня вкусная у них, здесь претензий нет!!!! Но я заказала кальмара, но потом вспомнила, что мне не зашло в прошлый раз, поэтому не стала даже доедать. Заказала десерт после, девушка приняла заказ и не предложила даже игристое. Я как бы не хотела, но все же у вас это заявлено в меню!!!!!!!!!!!! После того, как попросила счет я уточнила, а десерт является третьим блюдом? На что ответили мне:"Да! Но вы же позже заказали!!!» В смысле позже 😂 Не на следующий же день 😂 Просто настроение было в конец испорчено. На что официант с недовольным лицом, извинился. Такое ощущение, что я тут кусок Г…, который портит настроение ей!!!!!! При чем наблюдала, как обслуживает другая девушка, небо и земля! Ладно если бы меня только так обслуживали, но почему то именно эта девушка не ставила на столики воду! Просто ужасное настроение от обслуживания, раньше было одно из любимых мест…..
Анна К33 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
Н
Николь6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Вчера бронировали стол на 22:00, еда безупречная, все очень вкусно и все было бы прекрасно, если бы я не ждала свой заказ целый час!!!, потому что девушка,которя нас обслуживала видимо не услышала его...возможно, чтобы не было таких случаев стоит повторять заказ перед тем как уходить от гостей? На мой вопрос девушка даже не извинилась, а в утвердительной форме ответила,что я такого не говорила))) сказала,что через 5 минут будет готово, однако я просидела еще минут 15 в ожидании, когда мои друзья уже успели доесть свои блюда....также хочу заметить то,что наша официантка почти не подходила, какое то наплевательское отношение.... Вдобавок, в уборной не было полотенец для рук, а урна была переполнена настолько, что все аж кругом раскидано, последняя приборка производилась по чек листу, представленному в той же самой комнате в 21:00....очень неопрятно Надеюсь, в следующий раз такого не повторится, хочется возвращаться, потому что кухня 10/10
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Завтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 58 мест
Площадь 1905 года5 мин450 м
Геологическая15 мин1.5 км
Банковский переулок, 101 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 43 минуты
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Крабы, гады и вино, рыбный ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Рыбная кухня • Заказ столиков • Меню на английском • До 70 мест • Можно с собакой • Устрицы • Крабы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Scuba, рыбное бистро
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Рыбные заведения • Заказ навынос • До 70 мест • Бургеры • Блюда на гриле • Бургеры • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
РЫБАLOVE, ресторан
Raw-бар, 17 видов роллов и мясо на огне. Плывите к нам!
РекламаООО «Кофейня».
Custo fish bar
Бизнес-ланч от 800 ₽ • Рыбные заведения • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Можно с собакой • Салаты • Блюда на гриле • Гёдза • Морские ежи