Детский сад №168

Детские сады
ЮЮ
Юлия Юрьевна2 отзыва
9 февраля 2024
Во первых сам садик новый, просторный, Площадка хорошая. Но самое главное это персонал! Мы пошли в коррекционную группу, до этого ходили в обычный садик(554). Туда ребёнок ходил с неполных 2х лет три года, все время плакал и не хотел идти, воспитатель никак не реагировала на ребёнка, вечно недовольная, а дети это чувствуют. Так как он отстающий был и самый маленький в группе, был там сам по себе никому не нужный. В 168 сад мы пришли в сентябре 2023, меня сразу поразило отношение, даже когда я пришла с документами и ребёнком к директору, в кабинете он стал брать игрушки и лист порисовать, ему никто не сказал как зачастую бывает не трогай!, а наоборот (бери что хочешь 😂). Пошли познакомиться с воспитателем, мне понравилась, в меру строгая , но приветливая👍, вторая молодая воспитатель, наоборот , на одной волне с детьми 🤗.Отдельное слово о дефектологе❤️, какая от нее энергия добрая идёт, ищет подход к детям и находит. Сейчас мой ребёнок с удовольствием идёт в садик, там его слушают и слышат и друзья появились, что важно для детей.
ЛЯ
6 июля 2021
Дс
Детский сад №168
6 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за хорошее мнение. Работаем с душой, для детей и родителей.
Таганская7 мин700 м
Слушайте любимые мультики в любом месте, в любое время! — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». 6+.
Каширская, 772 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620057
Откроется завтра в 07:30
Международная школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Подготовительные курсы к 1-му классу. Индивидуальный подход, результат
Посмотреть учебные программы
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Орджоникидзевского района города Екатеринбурга
Средняя общеобразовательная школа №167
Надежда, Детский сад №252