Мечта

Приглашаем ребят от 1,6 до 7 лет. Всестороннее развитие
ЕЗ
Екатерина Загоруйко2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Ходим в этот сад уже со вторым ребенком . Старшая дочка ходила с 2 до 6 лет , В первый класс пошли в 6,5 лет , с высоким уровнем подготовки ( скорость чтения , математические навыки ) , была хорошая подготовка в саду в старшей группе . Младшая дочка пошла в сад уже в 3 года , адаптировалась дольше и сложнее , но коллектив сада нас очень поддержал - и заведующая , и администраторы , и нянечки , и воспитатели других групп - всем огромное спасибо . Сейчас ходим в среднюю группу , все довольны . Из важных деталей : прогулки во дворе ЖК Мечта - закрытая территория , нормально оснащенная площадка , выход на прогулку непосредственно из группы , не надо переходить дорогу или общественные места . Много разных кружков в саду - мы ходим на английский ( преподаватель - приятный парень носитель языка ) и рисование ( на фото рисунок младшей дочки с персоналки по ИЗО ) Цена адекватная , не дешево и не дорого , разумно.
Тt
Татьяна tank_lebedeva22 отзыва
13 сентября 2022, отредактирован
T
Tanya10 отзывов
2 марта 2021, отредактирован
Мы ходили в ДЦ Мечта с момента, когда дочке было 3 года (сейчас она уже школьница). С мужем считаем, что это был лучший выбор среди всех возможных! Когда перед поступлением в школу, мы успешно прошли тестирование, поняли, что в садике нам дали высокий уровень обучения. И у нас не было необходимости ходить на доп.занятия к репетиторам. Плюсы: 1. Профессиональный персонал. Они постоянно занимаются с детками, развивают во всех направлениях! Устраивают отличные утренники. 2. Помещение и интерьер. Просторная раздевалка, никому не тесно, игрушек много и они качественные, в садике светло, чисто, красивый ремонт! 3. питание пятиразовое и оочень вкусное! Спасибо руководству и сотрудникам за эмоциональный комфорт ребёнка, за тот спектр возможностей, что открывает садик перед нашими детками. Итог: садик отличный!! Цена соответствуют качеству!!! Поэтому смело отдавайте деток)))
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Допобразование
Геологическая10 мин900 м
ЖК МечтаУлица Куйбышева, 211 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Откроется завтра в 07:30
В детском центра «Мечта» внимательные педагоги окружают вниманием и заботой каждого малыша, а интересные занятия и неповторимая атмосфера наполнят детство вашего ребёнка счастливыми моментами.
  • Просторные, комфортные игровые помещения, отдельные спальни и учебные классы.
  • Сбалансированное 5-разовое питание, диетическое меню.
  • Группы до 16 человек. Индивидуальный подход. Занятия с психологом и логопедом.
  • Раннее изучение английского языка с 2 лет в группе и индивидуально.
  • Медицинское сопровождение врача-педиатра первой категории*.
Мы будем рады ответить на ваши вопросы, записать вас в детский сад или на занятия в детском центре!