Альп Моторс

3.3
YA
Yakov Anikin2 отзыва
11 октября 2023
Всем привет, хочу поблагодарить команду Альп Моторс ! И оставить достойный отзыв. Ремонтирую свой автомобиль только здесь все хорошо и ценны приемлемые,была проблема с отоплением в машине,началась эта проблема с конца прошлой зимы… в том момент я ездил мыть отдельно радиатор печки в сторонний сервис и помогло всего на 2 недели. Позже я ездил мыть полностью систему так же в стороннем сервисе и результат был примерно такой же, но наступила весна тепло и проблема особо забылась. Наступили холода и естественно проблема дала о себе знать. Было принято мной решение о замене радиатора печки понимая что это очень затратная процедура так как надо полностью разбирать торпедо. Приехав в Альп Моторс с этой целью меня переубедили от этой затратной затеей, сказав что помоют систему новым профессиональным оборудованием и по сравнению с другими сервисами дешевле что я платит в прошлой зимой. В итоге спустя 4 с небольшим часа я забрал автомобиль в котором была Африка !!! Огромное спасибо команде Альп Моторс Профессиональный подход к автомобилям и что самое главное не стали менять радиатор хотя это порядком дороже чем помыть систему
ЯА
Яков Аникин2 отзыва
11 октября 2023
Альп Моторс, автотехцентр
11 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас вновь!
АЗ
Антон Золотушкин9 отзывов
22 июля 2022
СО
Спорт+ ООО2 отзыва
17 ноября 2021, отредактирован
Альп Моторс, автотехцентр
18 ноября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Спорт+! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
yudindg27 Юдин1 отзыв
3 марта 2021
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Альпинистов, 40
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
СмартАвто, техцентр
Мойка двигателя • Трансмиссия • Возможна запись • Ремонт порезов • Acura • Audi • Datsun • Land Rover • Mazda • Volvo
АвтоЮг, автосервис
Кузов • Автооптика • Сцепление • Покраска дисков • Honda • Kia • Mazda • Nissan • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 980 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Сезонное хранение • Возможна запись • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Доставка • Wi-Fi
Перспектива-авто
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Кофе с собой • Оплата по QR-коду