Частные стоматологии
ООО Фактор Альфа
MF
Marina Fil18 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
2024 год. Лечила кариес. Всё понравилось. Приехала из другого района , специально, так как у нас на Уралмаше, рядом с домом нет такого уровня стоматологий. Была на Уралмаше, в 5ти разных, платных. Но , Фактор-Альфа выше уровнем. И здесь, мне не навязывали дорогущих, бесполезных, платных услуг, это порадовало. Врач, профессионал. Кабинет комфорт +. Рекомендую . 2023 год Проходила гигиену полости рта. Пришла по " Сертификату", подарок победителю в конкурсе " ЛЮМ 2023" где эта стоматология была спонсором, сына наградили. Была приятно удивлена высокотехнологичностью, качеством и сервисом на высоте. В стоматологии красивый, новый , хороший ремонт, чистота и комфорт . Есть детская комната, парковка, и даже электронные урны. Перед тем как приступить к чистке зубов, гигиенист красит зубы спец.краской, фотографирует, выводит на экран и смотрит более проблемные участки и проверяет риск пародонтита. Врач о каждой манипуляции рассказывает и предупреждает. В кабинете хорошая система вентиляции и температура, всю процедуру чувствовала комфортно, не было жарко или душно. После всех процедур, снова наносят спец.краску, снова фотографируют, и показывают на экране зубы ДО , и ПОСЛЕ гигиены. И рассказывают о проблемах, на что обратить внимание. Врач девушка - профессионал.. Очень довольна качеством услуг, обратной связью и комфортными условиями стоматологии Фактор- Альфа. Рекомендую.
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Marina, благодарим вас за вашу оценку. Мы рады , что вам все понравилось и процедура д…
КП
Ксения Полубоярских11 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Ксения, благодарим за такой приятный отзыв 🤗Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
ЕЦ
Екатерина Цветкова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина,добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше! Б…
ЕИ
Екатерина Иканина3 отзыва
22 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина, огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Были рады помочь!
РР
Руслан Рамазанов1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо за приятный отклик, ждем вас в гости снова!
AM
Aysel Mamedova2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Aysel! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше!
ЕХ
Екатерина Халтурина2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за замечательный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!✨
АН
Анастасия Неустроева3 отзыва
19 февраля 2024
АТ
Алена Тепикина1 отзыв
31 января 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Алена, спасибо большое Вам за отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас и Вашу семью в стоматологической клинике "Фактор Альфа"!
КХ
Карина Хасанова4 отзыва
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Карина, благодарим Вас за то, что посетили нашу клинику! Рады будем видеть Вас вновь!
Стоматологические услуги
Гурзуфская4 мин350 м
БЦ ПосадскийУлица Посадская, 21 лит А1цокольный этаж
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: вс
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Территория улыбки, центр стоматологии и косметологии
Удаление зуба, установка импланта в подарок! Рассрочка
Верх-Исетская, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Аксиома Улыбки, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматология доктора Баранова
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду