Глазурит

ИР
Иван Разборов5 отзывов
2 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Иван, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Поздравляем с покупкой! Всего наилучшего!
НП
Николай Плотников1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Николай, отличные фото, и выбор цвета авто Vanilla Blue! Спасибо Вам за отзыв и ещё раз поздравляем…
ОС
Олег Сенин4 отзыва
9 октября 2023
Купил автомобиль Omoda c5 в данном салоне 25 июня( мной была куплена доп. Услуга обработка антикоррозийным составом дно кузова). Через 2 месяца на ТО-0 на подъемнике увидел что дно от дилера составом не обработано. Пошел на встречу руководству и договорился приехать чтобы они устранили замечание.Приехал в салон 9.10.23 оставил машину в сервисе, вечером когда принимал автомобиль попросил загнать обратно на подъемник чтобы проверить как выполнена работа и был просто я шоке. Они нанести «антигравий» на грязное дно автомобиля, следов от мойки не было Совсем. Все детали что находятся на днище были в пыли и в песке с дороги. Меня начали уверять что они протерли все тряпкой, я попросил технологию где у работника прописано что перед нанесением состава ему достаточно протереть тряпкой днище, мне ничего не ответили. Руководство на месте проблему решать отказались, мной была написана претензия на этот автосалон. Подумайте хорошо об отношении к работе этих людей или очень хорошо проверяйте за ними всю работу.
24 октября 2023, официальный ответ
Уважаемые Олег и Елена! Прокомментировать данную ситуацию хотели бы, изначально извинившись за сложи…
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Официальный дилер
Компьютерная диагностика
Фронтовых Бригад1 мин60 м
Улица Фронтовых Бригад, 271 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Выбор у официального дилера Глазурит в Екатеринбурге - это не только возможность купить автомобиль, сочетающий в себе стиль, инновации и комфорт, но и гарантия высокого уровня сервиса. Глазурит предлагает широкий спектр услуг, включая консультации, тест-драйв и послепродажное обслуживание.

Глазурит предлагает не только конкурентоспособные цены на модели Джейку Джей 8 и Джейку Джей 7, но и высокий уровень сервиса.

Сейчас, благодаря официальному дилеру Глазурит, жители Екатеринбурга имеют уникальную возможность купить любую из трех уникальных моделей Omoda: Omoda C5, Omoda S5 и Omoda S5GT.

Не упустите шанс купить автомобиль в Екатеринбурге. Посетите официального дилера Глазурит и откройте для себя новые горизонты комфорта и стиля на дорогах вашего города.