Харитоновский

3.1
KF
Kamil Farukhshin1 отзыв
1 октября 2023, отредактирован
ООО Ампаро. На двери написано что то вроде регионального юр. бюро. Прочитайте любой сайт с отзывами, кидают людей несколько лет и не в одном городе, все 5-ти звёздочные накручены ими же (видно даже по интервалу написания). Так вышло, что обращаясь к ним я сам себя обманул поэтому и повёлся, а так постфактум напрягать должно всё. Например папка с отзывами, которая лежит на столике в "зале ожидания". В ней всё распечатано с интернета :D. Этот офис с немногочисленной мебелью буд-то они готовы в любой момент взять только самое ценное и броситься на утёк. Стиль общения сотрудников весьма специфичен иногда кажется, что перходят на личности, юристами я их не назову, лично мне досталась Юлия Сергеевна, даже не знаю настоящее это имя или сценическое, свою работу она показала естественно после того как я перевёл деньги. Я кстати отдал 50к, ценники накидывают в зависимости от опроса, напрямую могут спросить какая у вас зарплата или профессия. На счёт образования судить не стану, но ощущение, что бумаги мне составил 9-ти классик прошедший пару семестров обществознания, но есть и плюс, шапка документа получилась хорошая. Естественно в любой инстанции даже если и прочитают эту бумагу, в лучшем случае посмеются, я лично улыбнулся когда впервые прочитал, что мне написали за 50к. Можете проверить в отделе полиции на наличии заявлений на них, недалеко от туда есть первый, там точно есть. Иронично, как мне кажется, что в одном с ними здании свердловский суд. В общем и целом не будьте такими хлебушками как я, не переводите деньги кому попало.
ОБ
Ольга Беспамятных5 отзывов
22 января 2023
b
bskiak5 отзывов
5 января 2023
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО "АМПАРО" В день подписания и 100% оплаты договора на основе моей информационной записки с подробным описанием ситуации административного правонарушения относительно правил ПДД юридической компанией ООО «АМПАРО» составлено правовое заключение, в котором назначенный юрист (фамилия мне неизвестна) подробно заявила, что у сотрудников ГИБДД имеется достаточно нарушений для оспаривания настоящего административного дела, а также и то, что я не обязан доказывать свою невиновность, согласно ст. 51 Конституции и ст. 1.5 КоАП РФ. По факту в суде все произошло все до наоборот, доказывать пришлось мне! Все доводы юриста , при моей защите в суде, оказались пустышкой и не имели никакой юридической силы. Работа со мной юриста была остановлена через неделю в одностороннем порядке со стороны ООО «АМПРАО», что существенно повлияло на мою линию защиты.
СГ
Сергей Грудов5 отзывов
3 мая 2022
В торговом доме располагается юридическая компания ООО Ампаро, которая, якобы оказывает юридические услуги. Сотрудники этой псевдоюридической компании заманивают к себе клиентов. Берут у них немалые деньги, но либо ничего не делаю либо номинально напишут ненужные бумажки. Возможно у них работают юристы без образования. Некоторые сотрудники этой компашки уже зарекомендовали с не лучшей стороны. Фамилия их Рощин, Хуснутдинов А.Р. (последний является ИП и генеральным директором) и пр. Так что остерегайтесь данной фирмы. Клиентов вызванивают по телефону. Пытаются вытащить любым способом к себе и сразу заключить договор, взять предоплату, а потом просто кидают без исполнения! При первой встрече, юрист говорит очень вежливо и культурно, чтоб расположить к себе и втюхать человеку, который пришел ненужную услугу, а потом до них не дозвониться. Остерегайтесь! Уже большая группа людей пострадала от их действий. Среди них многодетные мамы и пенсионеры. Надеюсь кому то помогу потерей своего времени и нервов! Готовим коллективный иск и заявления в полицию по факту мошенничества. Если кто-то пострадал от их действий прошу связаться по тел. 89630901670 Игорь
Динамо16 мин1.5 км
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
18+. ООО «ДубльГИС».
Улица Луначарского, 80
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Закроется через 36 минут
Мичурин, строящийся бизнес-центр
Помещения БЦ Мичурин – синергия преимуществ для роста вашего бизнеса!
РекламаУралгражданпроект АО, Екатеринбург, 1026602946776
Bao Bao, кафе
Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Чай с собой • Смузи • Десерты • Бизнес-ланч
Пив&Кo, мини-маркет
Приглашай друзей — получай кешбэк!
Поучаствовать в акции
Диалоги, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Прожарка, бургерная
Бургерные • Заказ навынос • Бургеры • Паста • Картофель-фри • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой