Микрохирургия глаза
Коррекция зрения от 8500 р. Лечение катаракты — 21 000 р. Без доплат!
ЕP
Евгения PARTIZAN мотошкола5 отзывов
25 августа 2023
Выбран компанией
Когда пришла в первый раз на диагностику, мне сразу все понравилось. Выбирала клинику по отзывам, пришла с жалобой на то, что на улице, на ветру, постоянно текут слезы. Все, начиная от администратора до уборщицы, производили очень приятное впечатление. Очень понравились все медсестры с которыми довелось взаимодействовать, очень милые и очень приветливые. Вообще, я бы отметила, что даже внешне там весь персонал очень приятен и симпатичен. Отзывчивый и внимательный врач, Исламова Лейсан Ривгатевна, дала мне подробную консультацию по моему синдрому сухого глаза, выписала лечение, показала как делать массаж век. Я решила, пользуясь случаем, спросить, возможно ли мне скорректировать зрение, минус небольшой, в пределах единицы, но есть небольшой астигматизм, который за рулём давал существенный дискомфорт, особенно по вечерам. Очки и линзы причиняли больше неудобств чем эффекта, поэтому, раз на медкомиссии не запрещали ездить без очков, я так и ездила. Пока не попала в небольшое ДТП на мотоцикле из-за сумерек. Это заставило меня задуматься о лазерной коррекции прямо тогда, в моменте, на приёме у доктора. Лейсан Ривгатевна сообщила, что коррекция возможна, назначила повторный приём через месяц, после лечения (нужно было сначала восстановить целостность роговицы) На повторный приём я попала уже к другому врачу, Середкиной Екатерине Владиславовне, она меня повторно обследовала и назначила день операции. В день операции я познакомилась ещё с одним замечательным доктором, Ильёй Игоревичем! Считаю, что он душа этого мед. центра! Когда он вышел встречать пациентов, я сразу успокоилась, и поняла что все будет хорошо, он же готовил нас к операции, он же держал нас всех за руку в момент операции. Держал, правда только девушек и женщин, с нами на операции был один молодой человек, который очень расстроился (в шутку, конечно😁) что его за руку не держали. Я не знаю, делают ли такое в других больницах, но это было чудесно) Вообще, хочется сказать, что все, что со мной произошло за эти дни, хочется описать одним словом - чудесно! Операция прошла безболезненно, даже весело, не без врачебного юмора, конечно. Нам дали рекомендации и отпустили нас. Часа через 2, когда отошла анестезия, открывать глаза стало невыносимо. Вспомнились слова доктора, что будет ощущение песка и инородного тела в глазах. Я думаю, что недооценила степень этих неприятных ощущений и пожалела, что дома не было подходящих обезболивающих. Даже стало немного страшно, что что-то пошло не так. Но через 4 часа мучений это все стало проходить, а через 6 часов все эти симптомы практически полностью исчезли. И тогда я впервые увидела мир с балкона 19 этажа в формате 4к) Я видела даже рисунок на кроссовках у людей внизу. Удивительное и потрясающее ощущение! Хочу выразить огромную благодарность за все со мной произошедшее, процветания Вам и Вашей клинике, а всем, кто ещё не решился на операцию - очень рекомендую!) ❤️
28 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Евгения PARTIZAN мотошкола! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Нам очень прия…
Н
Нина10 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Нина! Благодарим Вас за оказанное доверие нашей клинике. Мы рады, что Вы остались довольны от качества наших услуг! Берегите свое зрение!
И.
Идеалити👑 .2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
АШ
Анна Шамрикова2 отзыва
27 декабря 2023
Удобное расположение, очень красиво, чисто и современно внутри, есть доверие к врачу. После соблюдения определенных рекомендаций планирую вернуться сюда на лазерную коррекцию. Балл снижать не буду, но пару слов про персонал на входе скажу: админ на ресепшн вероятно не слышал слово доброжелательность, поэтому соблюдает нейтральность крайней степени, придраться сложно, но приятных впечатлений не вызывает. К девушке из кабинета с надписью «администрация» претензий несколько больше: я почувствовала негатив, когда выразила желание прочитать договор и поставить подпись о получении своего экземпляра в тот момент, когда я его получу, ну и вишенкой на торте стало то, что она отчитала меня как девочку, что я после закапывания глаз сижу с открытыми глазами в коридоре, а надо бы их закрыть. При этом врач позже сказал, что закрывать глаза совсем необязательно. Нужно говорить о том, что сидеть в открытом пространстве в окружении других людей в состоянии слепоты не очень комфортно? Короче, в клинике все хорошо, но персоналу не мешало бы вспомнить, что они работают в частной и прекрасной клинике, куда люди приходят за комфортом и от того, насколько положительное настроение от посещения сложится у пациента будет зависеть вернётся ли он и порекомендует ли другим.
НЖ
Никита Жигалов7 отзывов
17 декабря 2023, отредактирован
Геологическая5 мин450 м
Степана Разина, 21 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Специализированная офтальмологическая клиника в центре Екатеринбурга с доступными ценами. Лечим болезни глаз и век, чтобы мир стал красочнее и понятнее.

Лазерная коррекция зрения избавит от очков и контактных линз. Близорукость, дальнозоркость и астигматизм исчезнут навсегда! Вернём высокое качество зрения. От 8500 ₽.

Лечение катаракты. Катаракта — это прогрессирующее патологическое состояние, связанное с помутнением хрусталика глаза. Безболезненно и без госпитализации. От 21 000 ₽.

Блефаропластика — 30 000 ₽.

Без скрытых платежей и доплат.
Для того, чтобы здоровье было…