Shalash holiday home

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
КШ
Кристина Шлыкова1 отзыв
13 декабря 2023
Езжу в этот кемпинг не первый раз, всегда все нравилось, но в этот раз прошло все ужасно и непрофессионально, извинений даже никаких не поступило и элементарно компенсации…. Ездили туда с 11 на 12, забронировали маленький домик, за день нам позвонили и предложили домик побольше так как в маленьком не работала вода, мы пошли на встречу при том что он стоит дороже, по приезду выяснилось что купель тоже не работает, а у нас все было оплачено заранее, но и тут мы пошли на встречу и согласились на баню. Следующий момент забыли что у нас оплачена дополнительно приставка, окей набрали напомнили, баня была заказана к 21:00, но и тут про нас забыли и пришлось звонить напоминать! Сделали уже в 22 вечера когда уже не особо то и актуальна была. Все это время мы спокойно принимали все, человеческий фактор ведь, но самое веселое было на утро… В маленький домик заезд с 16, а выезд до 13. Мы спокойно спим, приехали ведь мы после 16, а то что нас переселили из-за неисправностей их вина! Но оказывается в большом домике заезд с 14 а выезд до 11…. и нас просто навсего разбуди и сказали что пора выезжать! НЕ ПРЕДУПРЕДИВ!. Честно мы были в шоке, приехать после 16 а выезжать к 11, когда мы оставили за такую организованность и косяки 15к! Когда мы сказали почему нам все это сразу не сказали, они пожали плечами и сказали что им нужно убираться и нам нужно уезжать! Если бы нам сказали что заезд к 14 мы бы без проблем приехали и сразу предупредили о выезде! ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЗАЕЗД РАНЬШЕ? ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ВЫЕЗДЕ? По итогу это самый худший отдых! Пришлось звонить и обо всем напоминать и просить, а потом просто вышвырнули и все! Спасибо Деньги на ветер.
КШ
Кристина Шлыкова1 отзыв
13 декабря 2023
Пожить
Проживание от 7000 ₽5 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Шувакиш7 мин700 м
Советская, 64а
Шувакиш пос., Железнодорожный район, Екатеринбург, 620908
Дверь в лес, гостевой дом
Домики в сосновом лесу! А ещё веранда, купели, прогулки...
Открой для себя дверь в лес
Березовая роща, компания по аренде коттеджей
Проживание от 14000 ₽ • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Своя парковка • 7 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • До 28 мест
Климт, шале
Проживание от 9000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка
Fazenda
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Сауны • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Можно с детьми • До 10 мест • Wi-Fi
Лебединое озеро, база отдыха
Гостевые дома, тёплые беседки с мангальной зоной, бани и купели
Забронировать
РекламаИП Устякина Л. К.