Bebe

Салон красоты
B
Brynetka9012 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
Не понравилось абсолютно, результат кошмар, как и проведение самой процедуры . Записалась на ламинирование бровей и ресниц. Внимание - ламинирование ресниц делают не на кушетке , а сидя стуле , если бы предупреждали что именно так проходит процедура, то не стала бы записываться. Очень дискомфортно, болит шея, сидишь на высоком стуле, который используют визажисты, бровисты , подлокотников нет . Мастер Анастасия очень вежливая, я доходчиво объяснила что мне не хочется брови перещипывать, и рассказала что прошлый свой опыт когда была недовольна результатом ( у другого мастера) на что меня мастер уверила что все хорошо, и она так не сделает . В итоге мне перещипала брови в самых основаниях, ближе к переносице . Половину процедуры сидела с закрытыми глазами из-за совмещения с ламинированием ресниц, потом в метре от зеркала, когда увидела поближе результат, то была просто в шоке . На что мастер сказала что она выщипала просто пушковые волосы . Ну конечно зачем признавать свои ошибки . Дома еще увидела что брови накрашены не симметрично, в салоне это даже не заметила , была очень расстроена от результата . Клиентоориентированности у мастера 0 . Вам не понравилось - ну ок . На фото видно несимметричность бровей , острые углы я тоже не просила , об этом обычно мастера уточняют запрос клиента .
Парикмахерские
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
More Beauty, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
Mishka beauty lab, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Тайский массаж • Оплата по QR-коду
Цапцарап, студия красоты
Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Modific, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду