bvdshop

13 марта 2024
ГТ
Геннадий Ткаченко1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Не рекомендую данный магазин !!! Обман полный!!! Говорят одно - по факту другое !!! Купил ЭлектроСамокат на ул.Титова,19 литер N При выборе , консультант, предлагал мне , именно данную модель самоката, объясняя , что он выдерживает до 120 кг включительно ( у меня 90 кг),скорость , обслуживание и «гарантия 12 месяцев». В итоге , через 1.5 месяца появился люфт в складном механизме . Позвонил в сервисный цент , ответили, что в течении 2-х недель, отремонтируют . Обращаться сразу не стал , так было лето , ребенок катался и гарантия. В итоге , приезжаю в середины центр , мне говорят , что , данная поломка , не является гарантийным случаем, если бы батарея или что нибудь другое , то да !! И вообще гарантия не 12 а 3 месяца!!! Чините за свои деньги !!! Отдал на ремонт , починили , и , , как оказалось , как мне объяснил консультант , данная модель , только на вес до 60 кг !!!Уточняю ему , что Ваш же консультант , рекомендовал мне его!!!!!!!!! Мне ответили , что , специалист был , был , не компетентен с данном случае и , его уже уволили!!! Не рекомендую данный магазин !!! Гарантия - платишь свои деньги , то есть , ее нет!!! Продавцы - без понимаете воообще , что продает . Итог - Луше , в другом магазине , чем тут !!!’
bvdshop, магазин персонального электротранспорта
16 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Если у вас возникла механическая неисправность через 1.5 месяца после покупки, то экспл…
Gosha Хононов9 отзывов
13 ноября 2023
ВВ
Вася Васильев1 отзыв
7 ноября 2023
KE
KarolinA Evgen18 отзывов
12 июля 2023
Заказывали квадрик с доп.аккумулятором. Обещали через неделю. Звоню, говорят, что задерживается, звоню еще через пару дней, он уже у нас и мы его собираем. Окей. Снова через пару дней, он еще не пришел. Что? Зачем вводить в заблуждение покупателей. Через пару дней снова приехали уже в магазин, а нам ответили, что ваш квадроцикл забыли положить и он не пришел. Оплатила между прочим в первый же день онлайн. Ну ведь это не мелкая вещица, чтобы про нее забыть. В итоге через 3 недели он пришел слава богу, доставили до дома, но оказывается без дополнительного аккумулятора. Его тоже забыли положить но уже здесь в магазине. Забрали самостоятельно. Был выбор этого магазина и другого интернет магазина с Москвы. Хотела заказать в том, но почему то так и осталась на данном магазине. Просто минус 4 дня выходных выпали, брали специально на дачу по выходным гонять. Выбора в магазине немного, в основном полно взрослой техники. Спасибо за квадрик, понравился. Именно в двух местах вот я такой нашла. Ну слава богу он уже у нас.
Наличный расчётОплата через банк
Сухоложская3 мин250 м
Титова, 19 лит N1 этаж
Вторчермет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Bvdshop — магазин электротранспорта в Екатеринбурге.
В интернет-магазине bvdshop вы найдёте большой выбор электротранспорта по доступным ценам. На сайте можно купить лицензированную продукцию от известных брендов с гарантией до 1 года и бесплатной доставкой.
Ассортимент магазина в Екатеринбурге представлен различными моделями электротранспорта для детей и взрослых:
  • электромобили и квадроциклы;
  • гироскутеры, сигвеи и моноколёса;
  • электровелосипеды и электросамокаты;
  • толокары, роботы, электроскейты;
  • грузовой транспорт, мотоциклы и коляски;
  • радиоуправляемые модели игрушек.
Наша компания предлагает товары, отвечающие всем требованиям качества и безопасности.