Гладкое Тело

ООО Гладкое тело П
НС
Наталья Соколоа92 отзыва
3 июня 2024
Я рада поделиться своим отзывом об услугах лазерной эпиляции, которые я получила в этой клинике. С того момента, как я вошел, я почувствовал себя желанным гостем и непринужденным благодаря дружелюбному и профессиональному персоналу. Современный и шикарный дизайн салона, а также бесплатный кофе создали успокаивающую атмосферу. Что меня действительно впечатлило, так это использование высококачественного немецкого оборудования, обеспечивающего безопасность и эффективность. Имея медицинскую лицензию и свидетельство о регистрации прибора, я чувствовал себя уверенно при проведении процедур. По сравнению с другими салонами, результаты здесь были выдающимися уже после нескольких сеансов, а цены приемлемые с большими скидками на абонементы. Попрощайтесь с неэффективными процедурами и здравствуйте гладкой и красивой коже! Я очень рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежные и качественные услуги лазерной эпиляции.
Виды эпиляции
Дом Кино1 мин60 м
Улица Малышева, 921 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Лазерная и александритовая эпиляция, шугаринг, воск. Скидка 20% гостям
Записаться со скидкой
Эгоист, сеть салонов красоты
Тотал блонд, сложное окрашивание. Проверенные Redken, L'Oreal, Wella
Laser room, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Линлайн, клиника лазерной косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Облака, студия эпиляции
Лазерная эпиляция