Пятёрочка

Супермаркет
2.4
Ждём в гости на скидки недели
2.4
Подтверждён оплатой через Сбер
EI
Evgeny Ivanov2 отзыва
12 мая 2023
Магазин тесный, отделы расположены непродуманно. Продавец- кассир сменщика не вызывает, даже если очередь больше 3 человек и он не справляется. Сегодня, 12 мая 2023 года в 10:15 покупал в магазине на Репина,80 овощи и фрукты, но кассир Сергей практически обвинил меня в воровстве яблок, так как 2 были красные, а 2 зеленые.. Разносортица этих яблок лежала в магазине на витрине под маркой "сезонные", я выбрал те, что посвежее и лучше выглядели. Видео он смотреть не стал, я, в свою очередь, не стал оплачивать яблоки, вернув их в магазин. Таким образом, кассир практически обвинил меня в воровстве яблок и лишил покупки - просто исходя из своих сомнений. Жаль, что продавец ведет себя, как в собственной лавочке - не понравился покупатель - ну и вали из магазина. Ушел, конечно.. Но осадок остался. Хорошо, что есть и другие ритейлеры, есть из чего выбирать.
ДП
Дмитрий Петров2 отзыва
13 сентября 2022
a
alexej.kamolov101 отзыв
24 июня 2022, отредактирован
С виду в магазине все чисто и красиво , но вот на кассе это ужас , сидит один кассир,странная женщина с не очень счастливым лицом,очередь человек 5 ,при том что времени 11 часов утра , в магазине вообще не многолюдно. Когда подошла моя очередь, я предъявил карту магазина пятерочка , кассир нехотя отсканировала , и говорит зачем вы вообще её достали , она не на что не влияет , я объяснил что это уже дело привычки, на что мне ответственно заявили что ,это привычка отнимает у людей время))) Хочется спросить, уважаемый магазин, а зачем Вы тогда эти карты заводили если они не влияют не начто? Чтобы отнимать время у занятого кассира?) Странное отношение к клиентам , хотя когда почитал отзывы о магазине ниже ,все встало на свои места , видимо для пятерочки это норма ! Был когда-то на этом месте магазин Елесей , дак сервис был по выше ,и клиентам относились более ответственно!
Новомосковская4 мин350 м
Улица Репина, 801 этаж405 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620043
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!