ТеплоСысерть

Инженерный центр
Большой выбор котельного оборудования. Сервисное обслуживание!
Нет отзывов
Татищева7 мин700 м
Фролова, 2914 офис; 1 этаж2 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Инженерный центр «ТеплоСысерть» — тепло и уют в вашем доме.
Если вам необходимо купить котельное оборудование для дома или использования в промышленных целях, то наш сервисный центр к вашим услугам. Мы работаем на рынке достаточно давно и уже успели заслужить отличную репутацию среди наших клиентов, многие из которых сотрудничают с нами на постоянной основе.

Мы реализуем только проверенную, качественную продукцию признанных лидеров рынка. Такие котлы, как Protherm, Valliant, «Конорд», обладают следующими достоинствами.