Rafam

НГ
Наташа Губа1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Наташа, здравствуйте, благодарим за отзыв 🙏👌 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Е
Елизавета1 отзыв
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Елизавета. Огромное спасибо за Ваш отзыв 🔥 Ждём снова!
ОМ
Олеся Малышева2 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, что выбираете нас ❤ Ждём Вас к нам за новыми покупками!
AU
Apple User3 отзыва
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Всегда Вам рады ❤
НМ
Наталья Мишина1 отзыв
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Ждем Вас в гости снова и снова 💛
ОБ
ВИ
Валерия Иконникова3 отзыва
8 ноября 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, огромное спасибо за такой приятный отзыв!
НК
Надежда Кузнецова5 отзывов
8 октября 2022, отредактирован
8 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады стараться.
ММ
Мария Мария11 отзывов
7 октября 2022
7 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Мария, за ваш отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова 🌸
Парфюмерия
Площадь 1905 года3 мин300 м