Результат

Юридический центр
SU
Sberid User1 отзыв
5 февраля 2024
Дорогие люди, кто попал в трудную ситуацию с долгами, кого замучали звонки коллекторов и приезды приставов, у кого заблокированы карты...это обращение я пишу для Вас! Я увидела страницу юридического агенства Результат в Тик Токе. Я сама проживаю в Москве. У меня больше 10 лет были неоплачены кредиты в размере 1400000 рублей. . Подумала, напишу им узнаю...как то вызвали доверие в моей душе по роликам. После первого общения с юристом, у меня не осталось сомнения, что нужно действовать и избавляться от долгов. Договор, все документы, переписки и т.д вся работа шла дистанционно. У меня даже не возникало мысли, что меня обманут....Но, так как у меня была очень тяжёлая ситуация...мой процесс затянулся на несколько лет...точнее более 3 лет длился. И у меня стала пропадать належда. И всё рухнуло в душе когда мне сообщили, что суд первой инстанции отказал в списании долга...Но, Александр, не дал мне отчаяться...он сказал , что ещё есть аппеляционный суд! Я мало верила, конечно....Но, в одно прекрасное утро, спустя 3 месяца, 31 января 2024 года, проснувшись рано утром, в моём телефоне появилось голосовое сообщение, где Александр, радостный, поздравлял меня с победой!Но, это не моя заслуга, а заслуга комманды профессионалов! Это их победа! А с меня огромная благодарность! Моя жизнь продолжается, я свободна от ненавистных долгов!
Александр Блёсткин1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
АР
Арнольд Рузвельд1 отзыв
11 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте. Моя история банальна : набрал кредитов, оплачивал всё во время но в какой-то момент всё пошло не по плану и я влез в просрочку. Время шло, долги росли, коллекторы докучали и я понял что пора как-то решать проблему. Попал на страницу Виктории и её организации в Инстаграмме, изучив всю возможную информацию и отзывы решился на заключение договора о начале банкротства. И вот спустя пол года я свободен от долгов в 1 314 967 р. . Всё это время со мной общались и помогали мне дистанционно! Рекомендую данную организацию! Они идут в трудную минуту на встречу, помогают решать непонятные вопросы и доведут дело до нужного вам результата ✅ Благодарю Викторию и Александра за проделанную работу, за то что шли на встречу когда это было необходимо 🙏🔥 П.с. Вообще ни капли не жалею о принятом мной решении начать банкротство и обратиться к ним за помощью. Дальше ждёт новая жизнь без долгов и коллекторов 🔥Люди,не попадайте в такие ситуации 🙂
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
330 местПлатная
Динамо16 мин1.5 км
БЦ МанхэттенУлица Мамина-Сибиряка, 1016.17 офис; 6 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Исеть, центр банкротства физических лиц
Всесторонняя юридическая поддержка граждан и бизнеса в любых ситуациях
Генезис, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги