Кукурузник

26 апреля 2024, отредактирован
ИУ
Ирина Ушакова11 отзывов
28 февраля 2024
Заказала таблички через интернет. Предварительно позвонила оператору, номер набирала указанный в дубль гисе на Чапаева. Сказали что готово в течении двух дней будет. Прошло 5 дней не звонят не пишут, на письмо не отвечают. Звоню, сказали что заказ уже был готов в день заказа! Но никто не оповестил даже. Пошла на Чапаева забирать, и тут мне говорят что он на мамина сибиряка!!!! Позвонила оператору с претензией, почему когда заказ принимали адрес не уточнили. Мне ответили что я сама должна была адрес сказать! И смска о готовности не пришла они не отслеживают этот процесс, вот так ответили. Ребята, я у вас первый раз заказ делала, и понятия не имела что у вас один номер на два адреса! Это ваша задача уточнять адрес. Это не клиентоориентированность, даже компромисс не предложили. В итоге потратила время, нервы, придутся еще на мамина сибиряка пилить время тратить. Ни за что к вам не обращусь больше!!!
Кукурузник, центр цифровых услуг
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что показали наши недоработки. У нас есть выдача на обоих адресах, просто 90…
ОК
Андрей Мещеряков4 отзыва
6 августа 2021, отредактирован
Кукурузник, центр цифровых услуг
16 марта 2022, официальный ответ
Андрей, спасибо за ваш отзыв, мы стараемся 😊 Приходите ещё!
ВГ
Виктор Гузиёв1 отзыв
16 июня 2021, отредактирован
Чапаева, 14/72 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Откроется в понедельник в 10:00
Наши преимущества:
  • Собственное производство. Мы печатаем всё сами, вам не придётся переплачивать, более того, вы можете заработать с нами.
  • Работа до результата. Мы тщательно проработаем все нюансы вашего заказа, потому что хотим, чтобы вы светились от удовольствия, забирая заказ.
  • Работаем для людей. Мы как Чип и Дейл — всегда готовы прийти к вам на помощь, проконсультировать по всем вопросам и предложить оптимальные цены.
  • 100%-ная гарантия. Мы стараемся никогда не подводить клиентов, но в случае чего мы без лишних вопросов перепечатаем весь тираж или вернём деньги.
  • Опытные специалисты. Мы принимаем на работу только опытных печатников и дизайнеров, 70% штата имеет дизайнерское образование.
  • Храним ваши макеты. Отправьте нам макет один раз, и потом вы сможете обратиться к нам даже из отпуска в Африке, чтобы сделать заказ.