Экономshop

Семейный гипермаркет одежды и обуви
2.3
2.3
Алексей Сидоров11 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
ТТ
Тамара Тямоло9 отзывов
6 января 2022
31 декабря закупились на крупную сумму. Чек не дали, видимо сдох эквайринг, товар не отдавали. Мы позвонили в банк, где подтвердили транзакцию - бесполезно. Нас назвали мошенниками и ворами, чек не дали даже товарный, нахамили, извиниться в итоге отказались. Час продержали нас в душном магазине, возмещать такси, которое уехало, отказались. Магазин вроде норм, но вот сотрудников пора менять. От неострой уборщицы или кто она там, у которой ноль воспитания и 'тележки у входа вообще-то', до таких же кассирш, которые даже кассовую дисциплину не знают. Помог только вызов полиции, которую они действительно боятся. Сумма наша прошла мимо кассы, заказ сбросили и начали работу с другими покупателями. Планирую сходить за чеком, есть подозрение, что они отбивают лишнее, так как в тот день чеки не выдавали никому по безналу, пока мы были в магазине. При мне покупательнице отказали в возврате за брак, игнорируя российское законодательство. Собственник магазина, если ты это читаешь, смени этот цирк, пожалуйста, и мы с радостью вернёмся.
АХ
19 ноября 2021
И
Игорь11 отзывов
7 ноября 2021
Купили ребенку комбинезон. Утром, когда стали одевать - сломалась молния. Естественно ребенка одели в другую одежду. Принесли комбинезон на замену (у них там в наличии ещё были такие) Девочка на входе начала возражать: 1. Вы принсли грязный комбинезон - при этом показывала на чистые места. Да и испачкаться комбинезоны было негде, т.к ребенок его надевал только у них же в магазине. И если бы комбинезон оказался и правда грязным - вопрос к ним почему продают грязные вещи 2. Вы купили не у нас - тупее не придумать. Оплата была картой по безналу. Сумма оплаты соответствует цене комбинезона, так же можно затребовать записи камер. После этих аргументов её оптимизм сдулся 3. Ты два часа выбирал комбинезон - должен был выбрать нормальный. Ну во первых ты только что свой предыдущий аргумент опровергла. А во вторых твоё ли дело сколько времени у меня занял выбор? И всё ли у тебя в порядке с чувством времени? Потому что между моим выходом из дома и приходом домой прошло меньше двух часов. Но это ещё не всё: магазин обязан продать качественный товар. Поэтому сколько бы я не выбирал - я не ожидаю что мне продадут брак и потому не проверяю новую вещь на брак. Вопрос к руководству: скажите, скотское отношение к покупателю - это норма или особенность развития ваших сотрудников?
Анатолия Муранова2 мин200 м
ТЦ СветлореченскийСоболева, 52 этаж6 филиалов
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
NEBO FASHION, магазин женской одежды со стилистами
Запишись на бесплатный подбор образов со стилистом
Получить 10 000 р. на шопинг
Светлореченский, торговый центр
Светофор, магазин низких цен
Мир обуви и одежды, гипермаркет для всей семьи
Детский мир, магазин детских товаров
Автокресла • Доставка • Оплата по QR-коду