Компания по авторазбору

Услуги авторазбора
А
Андрей156 отзывов
7 октября 2021
Есть у меня один родственник, близкий, родитель. У которого есть весьма старый друг, 1995 года, в 124 кузове Е класса. Это как старая игрушка, которая вроде и надоела и расстаться жалко. И вот игрушка перестала заводиться. Искали всем селом, даже шамана пришлось вызывать (автоэлектрика). Нашли реле которое от ветхости своей уже перестало реагировать на внешние раздражители. В магазинах такое уже не продают и на заказ не дождаться. Оказалось что такой эксклюзив можно заказать только на авторазборе. Ну и в силу того что родитель в силу возраста и отсутствия опыта в коммуникации с людьми (а может просто лени), попросил меня заняться вопросом покупки необходимой ( совсем не нужной, как после оказалось) детали. Я, а мне не сложно, созвонился, приехал, пообщался, приобрел деталь. Сотрудник, который видимо имеет огромный опыт общения с раритетными четырехколёсыми друзьями, обозначил сразу, что причина скорее всего не в этом реле. По итогу родитель и сотрудник наконец-то пообщались лично, что принесло большую пользу, но это уже следующая история. Я же оценил насколько люди, погруженные в свою тему, могут быть грамотными специалистами.
Наличный расчётОплата через банк
Автозапчасти для автомобилей. Быстро. Надежно. Доступно
Подобрать запчасти
РекламаМустафаев А. З., ИП 860322270770
Chillcar
Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Кузов • Рулевое управление • Стёкла • Электрика • Доставка
Разбор-град, компания оригинальных б/у запчастей из Европы
Выхлопная система • Кузов • Система подачи воздуха • Сцепление • Тормозная система • Электрика • BMW • Honda • Mazda • Opel
Ветер авто, центр авторазбора
Chevrolet • Hyundai • Kia • Nissan • Доставка
Запчасть66, магазин контрактных двигателей и коробок передач
Салон • Сцепление • Тормозная система • Acura • Chery • Ford • MINI • Peugeot • Renault • Volvo