Oxygen

Салон красоты
ВП
Виктория Пьянкова2 отзыва
31 марта 2024
Уютный салон, в котором очень приятно находиться. Девочки вежливые, всегда позаботятся, предложат чашечку чая. И из салона всегда даже не хочется уходить. А еще у них вкусные конфеты, которые я пробовала только тут 🤭 Делала тут дважды ламинирование ресничек. И это лучшее, что с ними случалось!) Подобрали завиток для меня и мои особенности, реснички как будто нарастили (плотные, яркие, не заламываются) и держатся отлично. Ольга волшебница❤️ А еще видели бы как мне Евгения преобразила волосы. Я захотела аиртач и получила: идеальный переход цвета, ровный срез, правильный оттенок, дали рекомендацию как за ними ухаживать. Коллеги были в восторге, когда увидели такой результат. И спасибо Евгении за вкусный кексик :) Еще приятно увидеть себя в их группе в фото или рилсе, сразу чувствую себя моделью)) Спасибо, что помогаете стать
31 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо огромное за тёплые слова ❤ Нам очень приятно , мы стараемся для Вас ! Ждём Вас сно…
КФ
Карина Фанусова5 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 🤗 Очень приятно слышать тёплые слова ! Мы стараемся для Вас…
Е
Елена3 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за приятный отзыв. Будем ждать вас снова 🤗
ИМ
Ирина Мазова3 отзыва
6 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ирина. Огромное спасибо, за теплые слова 🙏 Будем рады видеть Вас снова❤
ОФ
ЕС
Елена Старикова1 отзыв
26 декабря 2022
5 января 2023, официальный ответ
Елена. Спасибо за тёплые слова, нам очень приятно! Ждём Вас вновь в наше пространство 🖤
СЭ
Сусанна Эрик1 отзыв
22 декабря 2022
5 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сусанна. Всегда вам рады 🤗 Приходите к нам еще!
Парикмахерские
Женская стрижка от 2000 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Доступность
Estado Beauty Salon, салон красоты
-15% на первое посещение по коду «2ГИС». Подробности у администратора
Записаться онлайн
Matis, салон красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Обертывание • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Эстетика, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Наращивание волос • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Ниагара, клиника косметологии
Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Beauty club, центр эстетической медицины
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду