Boho

Студия йоги и телесных практик
Анастасия Петрова6 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо🤗
s
steisy071 отзыв
8 июля 2023
Мне искалечили шею. Ходила 2 месяца, всё было нормально, в конце занятия когда все лежат на спине с закрытыми глазами тренер всегда подходила, делала лёгкий массаж, брала голову в руки, слегка вытягивала назад и уходила, в этот момент все лежат в полностью расслабленном состоянии, некоторые засыпают. У меня уже было полное доверие к тренеру. Но в то занятие она почему то после этих обычных манипуляций, очень тихо подсела к моей голове, упёрлась ногами в мои плечи, взяла голову в руки и с силой потянула на себя, потом повернула голову набок и снова потянула с еще большей силой. На следующее утро проснулась с адской болью в шее и голове, решила что просто растяжение и через день снова пошла на зянятие, сразу поняла что двигать шеей не могу боль такая, что искры из глаз, тренер сразу это увидела и запереживала, подошла потрогала шею, после занятия спросила что случилось и что она сама почувствовала как мне больно. Прошла неделя, боль не прошла а только усилилась. К знакомому мануальному терапевту в Перми получилось записаться только через 2 месяца, он подтвердил вывихи позвонков в трёх местах, сказал "девушка постаралась". Поездка к мануальщику обошлась в 10 000 рублей и скорее всего придётся ехать еще раз, ибо мышцы шеи сильно растянуты. Администрация студии Бохо йога сказали, что я чуть ли не сама виновата и у меня наверное противопоказания к подобным упражнениям и должна была прекратить упражнение. Я узнала у профессионалов по йоге, такой асаны в йоге нет, когда человеку шею выкручивают! Да и я закрытыми глазами лежала на релаксе, неожидала такой "подставы". Мне никто не предложил никакой маломальской компенсации, ни даже бесплатных занятий, ничего. В сухом остатке: - студию не рекомендую, потому что администрация никакой ответвсенности на себя за вашу безопасность на себя не берёт, отношение отвратительное - не держу зла на тренера (ступила, хотела как лучше, а получилось как получилось) - шея всё еще болит
ЮН
Юлия Невьянцева3 отзыва
11 мая 2023
Ходила на пробное занятие. Оно проходило в малом зале, было очень душно и тесно. В зале 7 человек вместе с тренером. Коврики расположили вплотную друг к другу, не было возможности даже нормально вытянуть руку в сторону. Зачем столько людей записывать, если зал элементарно не предназначен для такого количества занимающихся. Да и сама студия довольно простенькая по интерьеру. Раздевалка маленькая и тесная, стоят какие-то больничные кушетки. Хотя абонемент на 4 занятия стоит 2200, не сказать что бы дешево. До этого была в другой студии, там и дешевле, и уютнее намного - просторная раздевалка, махровые коврики, много мягких диванчиков в зоне ожидания. Здесь из плюсов могу отметить только самого тренера, она была очень хорошая. И еще прикольную подушечку с лавандой выдавали на время шавасаны. Решила посетить эту студию, т.к. она рядом с домом, но больше не пойду. Впечатления отрицательные скорее
НФ
Наталья Фиесса4 отзыва
20 ноября 2022, отредактирован
11 января 2023, официальный ответ
Наталья! Благодарим вас за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать ❤
ИК
Иришка Кардашина22 отзыва
17 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв. Действительно, тут ошибка с нашей стороны. По условиям акции не только ч…
ЕА
Евгения Авдонина9 отзывов
11 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Евгения, спасибо за тёплый отзыв🙏
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ботаническая4 мин400 м
ЖК СозвездиеБелинского, 2222 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Pro гибкость, студия
Скидка 15% по промокоду «VESNA» на абонемент на 10 занятий в группе
Записаться сейчас
Просто, студия йоги и фитнеса
Два пробных занятия за 700 ₽. Выбирай направление и начни уже сейчас!
Хануман, студия йоги
Цигун • Йога для детей • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Твоя йога на ботанике
Пилатес • Йога для детей • Йога для беременных • Айенгара • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги
Fly with me, студия воздушной йоги и растяжки
Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Акробатика • Спортивная аэробика • Воздушная гимнастика • Онлайн-услуги • Оплата через приложение