Юнь Дао

Центр восточных практик
М
Марина3 отзыва
31 декабря 2023
Добрый день. Отзыв на организацию, сначала плюсы. + местоположение. Недалеко от центра. + простор и свет. На этом всё. Дальше минусы. — а минус один и очень жирный. Преподаватель Быкородова Людмила. Первое занятие, что я посетила было проведено по всем правилам, было уделено время и духу и телу. Но это было единожды. На следующем занятии про дух забыли полностью, приступили к тренировке тела. Притом очень глупой тренировке. Сходу, без всякой разминки она заставила принять достаточно серьёзные и тяжелые позы. При этом, если человек не понимал как это делать, то Людмила злилась и даже оскорбляла умственные способности. Отсутствие терпения я заметила ещё на первом занятии, но там я списала это на плохое настроение. Но судя по всему это не настроение, а стиль жизни. Людмиле желаю впредь обращать внимание не только на тело, но и на дух. Тогда возможно вы найдёте гармонию в жизни. Отзыв закончу цитатой из книги «нефритовые чётки». «Четки Те Гуанцзы не идут в руки того, кто обладает злым сердцем. Боюсь, что в своем монастыре тайну бытия вы все-таки не постигли – чрезмерно увлеклись ломкой бамбука.»
ЕУ
Елена Ушакова4 отзыва
27 октября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена, спасибо большое, что выбрали нас. В знак благодарности мы дарим Вам скидку 50% на следующее занятие!
ЕК
Елена Кукина12 отзывов
14 мая 2023
ВТ
Вадим Тюлькин1 отзыв
17 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо, Вам за замечание, сделаем табличку в ближайшее время
ЗМ
Заур Мусали25 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Заур, здравствуйте, спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы стараемся 😁ПРиходите и получите скидку 50% на след занятие
АО
Алексей Остроухов2 отзыва
29 декабря 2020
Я рекомендую центр как тем кто хочет восстановить и поправить здоровье, тем кто ищет внутреннего равновесия. Основной мой интерес Цигун, Тайцзи, и особенно Даосские практики, а это редкость даже в масштабе всей России. Мастер Михаил Пастухов получал свои знания у непосредственных носителей традиции на территории Китая. Обучение проводит понятно и вдумчиво, и результаты этой работы ощутимы, и главное приобретается инструмент для самостоятельной работы. Действие практик не эфимерно. Это возможность роста и расширение границ восприятия себя и окружающего. Само помещение центра удобное, продуманное, есть индивидуальные ящики для одежды, душ. Место где можно попить чайку и провести ч пользой время В центре собрались преподаватели разных направлений йоги, и даже есть преподаватель балета. А лучше кому интересно все узнайте сами. И будьте счастливы и здоровы.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2800 ₽
Спортивные школы и секции
Йога
Шарташская6 мин600 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Бажова, 7033 офис; 3 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620133
Закрыто. Откроется через 2 минутыпо предварительному звонку
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Fly Stretching
Новому гостю студии два занятия по цене одного — 800 ₽ вместо 1600
Записаться в WhatsApp
Джей Ганеша, студия йоги
Цигун • Йога для беременных • Аштанга • Кундалини • Хатха • Аэройога • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Восточный стиль, центр изучения единоборств и оздоровительных практик
Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Сауны • Релаксирующий массаж • Бачата • Карате • Тайский бокс • Хатха • Оплата по QR-коду
Fresh Fitness, фитнес-клуб
Клуб бизнес-класса с бассейном, spa и парковкой
Записаться на тест-драйв