ko&co

Гастрономическая лавка
Самый большой выбор сыра и деликатесов в Екатеринбурге
МИ
Мария Иванова22 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
КВ
Константин Вершинин6 отзывов
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и спешим сообщить вам о нашем новом открытии в Clever Park. Ждем вас на дегустацию!)
КВ
Камила Верхогляд3 отзыва
27 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш теплый отзыв! В начале февраля мы открываем еще один магазин ko&co Клевер, в…
КА
Кристина Александровна3 отзыва
19 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нашим дегустаторам очень приятно читать такие отзывы!) Скоро у нас открытие нового магазина с большим ассортиментом. Очень ждем вас!
АЧ
Анна Чернышева1 отзыв
19 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! У нас целых 6 видов сыров с черным итальянским трюфелем! Наш дегустатор может все вам дать попробовать!) Ждем вас!)
MK
Marina Koneva3 отзыва
13 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Марина, здравствуйте! Если вам нравится трюфель, то советуем вам попробовать Овечий с трюфелем!) Пом…
ДП
Даша Пингина3 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Дарья, Спасибо за отзыв! Обращаем ваше внимание, что помимо сыра у нас большой выбор мясной и рыбной гастрономии! Все можно попробовать!)
ДБ
Дмитрий Беляков2 отзыва
17 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё 💛
ПР
Паша Рублев7 отзывов
28 октября 2023
ЛФ
Лилия Филякина7 отзывов
5 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв) Приходите к нам на "ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ ДЕНЬ". Праздновать будем 7 октября!
Площадь 1905 года6 мин600 м
Геологическая15 мин1.5 км
Хохрякова, 15/25 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
1 этаж
В наших лавках мы собрали уникальный ассортимент сыров и деликатесов со всей России и не только. В этом нам помог наш опыт производителя с 2013 года, который мы перенимали у потомственных сыроделов Франции. Тех самых, которые каждое воскресенье торгуют своим сыром на рынках Прованса.
Чем Урал хуже?
Вот и мы рады вам представить в лавках ko&co:
  • более 70 наименований сыров;
  • мясные и рыбные деликатесы (хамон, прошутто, фуэт, паштеты, белуга, осётр, тунец, фарерский лосось и др.);
  • свежий ремесленный хлеб;
  • греческие оливки, масла, консервация;
  • джемы, орехи, сухофрукты;
  • венецианское печенье и кофе.
У нас всегда всё можно попробовать, а наши дегустаторы поберут идеальные сочетания для вашей сырной тарелки.