Три толстяка

Бар-маркет
4.3
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.3
РА
Рамиль Анварович7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Ждем Вас вновь!
ES
Elena Shnyagina2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем баре! Ждем Вас снова!
ЮС
Юлия Сабирова2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем ждать Вас вновь!
Анастасия Балакина4 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашем персонале! Стараемся быть для Вас лучше!
юк
юрий карпенко1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем ждать вновь!
ВС
Виктор Стриганов4 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв! Ждём Вас снова!
DA
Diana Ashinova4 отзыва
10 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв о нашем персонале! Будем рады видеть Вас вновь!
СТ
Снежана Трофимова41 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нашем персонале. Будем рады снова видеть Вас в нашем баре!
ДЛ
Денис Лебедев23 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и хорошую оценку! Мы очень рады что Вам понравился наш бар и кухня! Будем ждать Вас вновь!
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-17:00До 70 мест
Площадь 1905 года9 мин800 м
Геологическая14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Малышева, 39цокольный этаж8 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
Luna lounge&bar, лаундж-бар
Пространство с авторскими коктейлями и современной азиатской кухней
Забронировать столик
UNCLE HOWARD
Новая локация в мае!
Забронировать столик
РекламаИП Лалетин А. Г.
Bukowski grill, ресторан-бар
Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Столики на улице • Стейки • Колбаски • Шашлык • Десерты • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Grott Bar, бар
GROTT FEST - 27 июля с 12:00 Niletto хедлайнер фестиваля!
Fjord, скандинавский паб
Английский паб • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Настольные игры • До 55 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду