РеСан

АВ
Андрей Волков11 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно. Приходите к нам ещё)
MD
Magretta Dering34 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо. Работаем для Вас. Приходите ещё)))
Андрей Амбаров8 отзывов
15 июня 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, огромное спасибо за доверие 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
AK
Anna Koval100 отзывов
15 февраля 2022
СФ
Станислав Фельдман5 отзывов
15 июля 2021
19 июля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. С 1 сентября мы открываемся на новом месте по ул. Совхозная 16, там у нас…
АГ
Ахлидин Гойибов3 отзыва
16 мая 2021
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! 😃 Благодарим за подробный отзыв! 🙌 Мы очень рады, что Вы остались довольны нашем мага…
АТ
Александр Томилов9 отзывов
3 февраля 2021
6 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Нам всегда приятно слышать оценку нашей работы от клиентов.
Алексей Бугров2 отзыва
5 января 2021
8 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно видеть у себя таких же позитивных клиентов!
Проспект Космонавтов18 мин1.5 км
Совхозная, 161 этаж
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620057
Компания «РеСан» — надёжный поставщик сантехнической продукции для оптового и розничного заказчика.
Являемся официальным партнёром ряда российских и европейских производителей, поэтому гарантируем вам высокое качество продукции, а также выгодные условия сотрудничества на индивидуальных условиях.

Наши преимущества:
  • качественная сантехника от ведущих производителей мира;
  • помощь в выборе продукции и комплексная сборка заказов;
  • возможность выполнения доставки в любой регион России.
На рынке наша продукция известна уже более 15 лет (прежде всего благодаря высокому качеству сервиса).
Специалисты готовы оказать вам помощь в выборе необходимых моделей товаров, а также собрать комплексный заказ согласно присланному техническому заданию.

Для розничных покупателей открыт дисконт-центр, где мы предлагаем свои товары по оптовым ценам.