Београд

Кафе сербской кухни
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ЛА
Лидия Антонова31 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то что оставили отзыв и за то, что выбираете нас снова и снова. Будем рады снова…
Алина Москалева12 отзывов
13 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Рады, что оставили ваш отзыв. Мы работаем действительно до последнего клиента чтоб все, у кого есть…
ЕК
Елена Кунавина14 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны. Приходите еще. Всегда ждем вас в Beograd.
ЕИ
Евгения Исаева5 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Будем и дальше стараться чтоб заслужить ваши положител…
ЗP
Заикович PL4 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Заезжайте еще. Большое спасибо за вашу рекомендацию.
ДТ
Дмитрий Тюрин5 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. рады, что вы довольны нашей работой. У нас всегда есть чем вас порадовать. Приезжайте в Beograd почаще.
ЕП
Евгения Пономарëва30 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным гостем. Для нас это очень приятно и важно.
НД
Ника Дорошенко20 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Рады, что наши блюда нравятся не только взрослым, но и детям. Приходите еще у нас много вкусных блюд, которые стоит попробовать
ЮС
Юлия Сафронова25 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваше доброе слово! Мы рады, что вам понравился наш продукт. Приходите еще.
ИБ
Инна Бурова97 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся делать все возможное для наших клиентов.
МС
Маргарита Стратонова55 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и благодарим за отзыв! Ваши слова подтверждают, что мы идем в правильном направлении.
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 6 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
40 лет ВЛКСМ2 мин200 м
Сыромолотова, 28а/42 филиала
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Закрыто. Откроется в 11:00до последнего клиента
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
G.Угли
Еврейская кухня • Шаурма • Бургеры • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шашлык • Бургеры • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Chef шашлык
Шашлычные • Шаурма • Шашлык • Самса • Сэндвичи • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
Bakerkebab, шаверма-бар
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Картофель-фри • Блюда на гриле • Наггетсы • Чай с собой • Доставка
ItalianPizza.ru, пиццерия
Закажи 2 пиццы — получи 3! Промо «GIS». Подробные условия в пиццериях
Заказать пиццу или роллы
РекламаООО «Управляющая компания ИтПицца», Екатеринбург, ОГРН 1206600073680.