Ширин

20 октября 2023
BB
Burunduk B15 отзывов
3 декабря 2022
Это какой-то кошмар. Место, продающее халяль еду и тут же бухающие грязные мужики за столиками. Уже с порога хотелось развернуться, но решили довериться кухне. Заказали шаурму с люля. Женщина (она же кассир, она же повар), попросила подать ей красный соус со стола тех мужиков. Естественно, чтобы добавить его нам. Что-то грела в микроволновке. Процесс готовки не наблюдали, т.к с этими пьяными мужиками в таком маленьком помещении было находиться неприятно. По итогу люля (вкусная) с невкусными овощами, заправленные этим красным, безумно острым соусом и завернутые в непрожаренный лаваш. Ребенок вообще отказался есть куриную шаурму, сказал, что ему остро и невкусно. Взяли с собой еще курники- вкусные, без вопросов. В общем и целом место ужасное,начиная от узкого входа, где стоит игровой автомат, заканчивая выкинутой в мусорку едой. Приятного аппетита.
ВО
Владислав Осипов60 отзывов
19 августа 2022, отредактирован
ВS
Виктория Savage1 отзыв
12 августа 2022
Это офигенско! Вкусные очень манты, но сминусую- фарш бы помельче, но икс знает, мож манты так и должны быть. Шавеому тут же завертят, можно постоять потрещать со старшей ( забыла имя, мы сней цветками еще обменивались, моя бегоня прекрасно у них прижилась!) добрая уютная атмосфера. Рядом с домом. Все разогреют, соуса дадут. Вкусно очень! Муж присел на шаурму, я на манты. Сейчас взяла салат - типа винегрет, манты и 3 самсы по акции, офигеваю от щастя! Ну мне там круто, потому что мы с персоналом подружились, и они реально переживали, почему так долго нас не было. ( это другой вопрос почему). Искренне обрадовались. Хочу вам еще хлорофитумов в коллекцию докидать, как раз зеленые, разбавят фиолетовые цветы. Не знаю, кто у вас клумбами занимается, но оформление есть. Кроч, ребята: офуительно вкусная еда на вынос, а если надо срочно - можно прямо там!!! Зы: отзыв не заказан, сама живу напротив, выручают на ходу, о клиентах заботятся. Зыыы: кто обидит их - порву! Руками джоппу или через суд!
АТ
Артур Тойчуев6 отзывов
25 июля 2022
ИТ
Исмаил Тришев4 отзыва
18 июля 2022
Средний чек 250 ₽До 6 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая15 мин1.5 км
Улица Гурзуфская, 9/1
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Kebab king
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Хот-доги • Самса • Плов • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Asia, чайхана
Средний чек 200 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Автокафе • До 12 мест • Самса • Лагман • Салаты • Плов • Чай с собой
Лаваш Хан
Узбекская кухня • Автокафе • Чебуреки • Манты • Самса • Лагман • Салаты • Супы • Чай с собой • Wi-Fi
Баракат, кафе
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Столики на улице • До 32 мест • Чебуреки • Манты • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой